Призрак пытался забрать пульт у ребенка

По словам выложившего видео пользователя, ролик показала ему его знакомая - мать этого малыша. Она хотела просто записать забавный момент как ее сын смотрит телевизор и издает смешные звуки. Видео было снято в городе Уиган, Англия. Когда она начала просматривать видео, то заметила странную вещь с телевизионным пультом, который мальчик держит в руках. Поначалу ей показалось, что ребенок просто играет с пультом, но в один момент (к концу ролика) этот пульт резко сам по себе выскакивает из рук ребенка и лишь ухватив его двумя руками, мальчик удерживает его.

Сообщается, что после этого видео мать ребенка очень не хочет лишний раз заходить в эту комнату. Множество комментаторов тоже отметили, что видео странное и пугающее и что это не очень похоже на игру. При этом мальчик кажется совсем не напуган, он ведет себя так, словно у него отнимает игрушку другой ребенок - просто тянет пульт к себе и говорит громко "Нет".

Некоторые комментарии пользователей Reddit к этому ролику: "Здесь появляется много постов с вещами, которые можно объяснить логически, но я не знаю, как объяснить это. Это действительно странно". "Я согласен с предыдущим комментом, выглядит словно пульт выхватывают из руки ребенка". "Для меня это выглядит, словно он пытается играть в видеоигру, вроде Марио Карт или что-то еще. Я знаю. что он не играет, а смотрит телевизор, но кто знает, что творится в голове у младенцев". "Я один услышал шепот "Поиграй" ("come play) в самом конце? Я вывернул громкость на максимум и я услышал это очень четко". "Я тоже услышал это, рад, что я не один, кто это заметил".

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1271
Теги материала:
пульт, Призрак, ребенок
Категории материала:
Призраки,фантомы и т.д
Источник:
http://paranormal-news.ru/news/na_video_zasnjali_kak_nevidimka_pytaetsja_vyrvat_pult_iz_ruk_rebenka/2019-11-19-16424

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]