Призрак на дороге в Малайзии удивил водителя

Житель Малайзии серьезно полагает, что видеорегистратор его автомобиля сумел «выхватить» на ночном шоссе призрака, который, судя по всему, занимался атостопом. Произошло это недалеко от города Кота-Тингги (Kota Tinggi).

На видео ниже можно увидеть, как водитель едет совершенно по темной трассе, на которой, если и можно встретить человека, то ближе к населенному пункту или, в крайнем случае, возле фонаря на хорошо освещенном месте.

В данном случае фары авто выхватывают фигуру с поднятой рукой в самом темном и жутком месте дороги, где ни один нормальный человек не стал бы останавливать машину. Поэтому малазийский водитель и посчитал, что это призрак-автостопщик, скорее всего, неупокоенный дух погибшего здесь человека. А поскольку на дорогах чаще всего гибнут именно водители, то, можно предположить, что это призрак погибшего шофера.

Как правило, они дружелюбны, но… могут появиться в виде предупреждения об опасности. Вот почему житель Малайзии, заметив что-то странное на видеорегистраторе, даже приостановил машину и потом ехал очень осторожно. Но вернуться и посмотреть, что же было на дороге в действительности, он не решился…

Как и не решился назвать свое имя и место жительства, тем не менее, предоставив уникальный видеоролик для Сети интернет. По его словам, он еще помнит нечто подобное, произошедшее в мае 2017 года на дороге близ столицы Куала-Лумпур, когда журналист Асван Яп и его друг сняли призрак, сидящий на трассе. И что? В Интернете журналиста осмеяли, назвав трусом и выдумщиком, и все только потому, что ребята, которым привидение перегородило дорогу, повернули назад, не став с ним связываться.

У меня, пишет сегодняшний «пострадавший», все было проще и даже в какой-то степени более призрачнее, но именно это и заставляет меня оставаться инкогнито: в Сети непременно найдутся скептики, которые начнут склонять мое имя, как некогда склоняли имя Асвана Япа. А мне это нужно?..

Заметим, призраки на дорогах попадаются довольно часто. Возможно, это связано с тем, что сегодня на многих машинах стоят видеорегистраторы, но с другой стороны, как раз на трассах чаще всего гибнут люди, а их неупокоенные души вполне могут блуждать недалеко от места аварии, помогая (предупреждая о чем-то) или пугая водителей. Так что будте осторожны и внимательны на ночных дорогах, а еще лучше – никогда не отправляйтесь в путь ночью, и особенно в одиночку…

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1269
Категории материала:
Призраки,фантомы и т.д
Источник:
https://esoreiter.ru/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]