Приворот на девушку.Как приворожить девушку?

В народе принято считать, что привороты – дело женское, но это далеко не так. Мужчины тоже готовы воспользоваться магическими действиями, дабы притянуть к себе вторую половинку.
Но необходимо иметь в виду, что это не игра, и любые виды приворотов имеют свою программу. Приворожить девушку будет означать взятие на себя ответственности за то, что с ней будет происходить, и в конечном итоге, за ее судьбу.
Если разладились отношения с любимой, и восстановить их обычным способом довольно затруднительно, то магия может помочь.
Что же будет означать воспользоваться магией?
Это значит управлять своей жизнью, используя различные виды энергий и образов через визуализацию, концентрацию на образе, ритуалы. И как абсолютно в любом деле, для того чтобы добиться успеха и не принести вреда, необходимы определенные способности, навыки и тренировка.
Очень хорошо показаны законы, по которым существует магия, в фильме «Секрет» (законы визуализации, притяжения и положительных эмоций), только там не упоминается о том, что все это и есть настоящая магия.
И для тех, кто в определенной степени разбирается в том, как проводить те или иные обряды, приведем пример любовного ритуала. Профессионал сможет взять этот ритуальный вариант за основу, добавляя при этом свои элементы.
Напоминаем, что почти всегда ритуалы производятся на растущей луне, а самый благоприятный для них день – пятница.
Это хороший вариант обряда для тех, кто думает о том, как приворожить девушку без использования ее фотографии, он немного напоминает приворот на вино или воду.
Для осуществления ваших планов вам необходимы волосы девушки, или же ее резинка, расческа или заколка – то есть, любой предмет, который она когда-то носила на своей голове (исключая головной убор). Кроме этого, будет нужна непочатая бутылка красного вина (из нее никто не должен пить) и какие-нибудь сладости, которыми вы сможете позже угостить вашу избранницу (торт, конфеты, шоколад, и т.п.)
В тот день, когда вы надумали осуществить свои планы, лучше не общаться с людьми и сосредоточится на обряде.
Как только зайдет солнце, необходимо вылить из бутылки все вино в кастрюлю. Туда же нужно добавить волосы, заколку или расческу девушки, то есть тот предмет, который вы приготовили заранее.
Кастрюлю с вином ставьте не средний огонь, и после того, как оно закипит, произнесите:
«Как вино пьянит, так и ты (имя) пусть пьяна будешь от любви ко мне (ваше имя). Как горячо это вино, так и твоя любовь будет пусть горяча ко мне, а страсть пламенна. Истинно!»
После этого сразу же берите сладости и подержите над парами вина, кипящего в кастрюле. Потом спрячьте сладости в темное место и выключайте кастрюлю.
Как только вино остынет, нужно сразу же пойти к порогу дома девушки, где она живет, вылить вино у ее двери или на дорожке. Если вы клали в вино резинку или иную принадлежность (исключая волосы), то ее нужно закопать рядом. А сладости при случае подарите девушке. Если кто-либо, кроме нее, съест ваше угощение – не страшно, потому что вы заряжали на вашу избранницу, и ни на кого другого они не подействуют.
Будет отлично, если вы разделите сладости на двоих, между вами. Это даст усиливающий эффект.
Второй способ описывает, как приворожить девушку самостоятельно на прутик.
Найдите дерево, растущее поблизости дома девушки. Пусть это будет клен, яблоня, вишня или ива. Если рядом с ее домом нет таких деревьев, найдите его в другом месте, отломив от него очень аккуратно и вежливо веточку в форме рогатки. Веточка может быть тоненькой, но она должна обязательно раздваиваться. Далее нужно будет привязать веточку к любому женскому дереву у дома девушки. Женское дерево – это то, которое называется словом женского рода, к примеру, береза, липа или осина.
В пятничную полночь, на растущей луне, подойдите к дому девушки, (ветка может быть привязана и заранее). Теперь возьмите две тоненькие раздвоенные веточки на вашей рогатине и начинайте их скручивать, произнося следующие слова:
«не ветки кручу, судьбы две (имя) и (имя) в единое сплетаю, любовью закрепляю, навек две жизни соединяю. Аминь».
Это нужно говорить до тех пор, пока ветки не будут до конца скручены.
Если вдруг при скручивании поломается одна из веток,- это нехороший знак. В этом случае идите домой, не произнося ни слова, и не оглядывайтесь. Обряд вы сможете переделать в следующую пятницу.
Если скручивание прошло успешно, в конце закрепите ветки друг с другом с помощью воска. Лучше, если это будет восковая свеча красного цвета (ее можно приобрести на Пасху). Подойдет также и обычная восковая свеча. Если вас кто-то заметит при выполнении этого обряда – это не важно. Но если вас окликнут – бросайте все и молча уходите. Обряд нужно будет переделать.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
14176
Категории материала:
Магия
Источник:
http://pozitivplus.net/magiya/10440-2012-08-31-13-46-22

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]