Пришедшие на концерт в Колумбии увидели НЛО

13 ноября 2017 года на почту организации по изучению НЛО MUFON пришло сообщение от местного жителя города Тунха, Колумбия, в котором он прислал снимок и описание инцидента, который с ним приключился.

Автор послания рассказал, что в его городе проводился концерт, на который он и пришел вместе со своим другом.

В то время, как он наслаждался концертом, его друг обратил внимание на нечто странное в небе и сделал фотографию, чтобы рассмотреть происходящее поближе.

Они отвлеклись от концерта и принялись изучать полученный снимок, а затем и рассматривать небо. В это время странные огни активизировались и начали двигаться.

Они совершали странные движения вверх-вниз, двигаясь по непонятной траектории, а также то появлялись, то исчезали из виду.

Очевидцам показалось, что эти небесные объекты пытались сделать что-то вроде треугольника, по крайней мере, три из них, но они все время возвращались в одну линию.

Друзья сразу после концерта бросились рассказывать другим своим товарищам об увиденном, но те были настроены скептически, уверяя, что это был самолет или спутник.

Однако автор и его друг уверены в том, что это было НЛО или что-то в этом роде, так как ничего подобного ранее они в своей жизни не видели.

Объекты перемещались по небу около 15-20 минут с момента начала наблюдения за ними, а затем просто исчезли.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1378
Теги материала:
Колумбия, НЛО
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]