Природа объявила войну человечеству.Что нас ждет в 2012?


Наша планета Земля является домом для жителей Земли уже продолжительное время.Но впервые,в наши дни начал подниматься вопрос о том ,как уберечь себя от воздействия природы.
Человек в полной мере использует все возможные ресурсы себе во благо,растет ,развивается ,размножается в этой благоприятной среде,и не замечая,и не обращая внимания,пожирает планету,как саранча колосья будущего урожая.Хладнокровно и безжалостно уничтожает природу,с которой должен жить в гармонии.Дело не ограничивается уничтожением флоры и фауны,в добавок ко всему,тонны химических веществ попадают в экологию.Тонны нефти ежегодно сливаются в океан,в следствии аварий танкеров и непосредственно на самих буровых вышках. Километры воды превращается в черное смертельное пятно,нанося ущерб,который невозможно восстановить.Ежеминутно производственные цеха выкидывают в воздух тонны химических молекул,которые потом выпадают в виде токсических дождей.

Аварии на АЭС стирают счастливое будущее для следующих поколений.Подумайте,как вы прожили свою жизнь,что полезного сделали для природы и для ваших детей?Если вы обернетесь назад,вы увидите, то что вы оставили,дурно пахнет,и некрасиво выглядит.
Природные аномалии 2011-2012 побьют все рекорды.Окружающая среда взбунтовалась,она не может дышать ,задыхается в атмосфере,давится отравленными водами,у нее нет выхода,как уничтожить надоедливого паразита ,имя которому человек.
Люди,чувствуя неладное,начинают придумывать способы защиты.
Одним из них являются бункеры.Как долго вы сможете там пробыть и успеете ли вы в нем укрыться?И в конце концов ,способен ли он защитить человека?Этого не знает никто.

И так давайте посмотрим прогноз катаклизмов на 2012 для определенных регионов планеты.
В 2012 большая часть США будет уничтожена ураганами и торнадо.
Южная Америка-Засухи спровоцируют падеж скота и начнется голод в регионе.
Европа-Небывалое извержение мега-вулкана закроет Солнце Европы на несколько месяцев.В первые 3 дня будет беспросветная тьма ,электричество пропадет из-за аварий и паники ,и кто выйдет на улицу,погибнет от удушья.
Азия-Наводнения уничтожат урожай,и погубят большое количество людей.
Африка-сильные морозы нанесут невосполнимый ущерб материку,который не готов к подобным аномалиям.
Австралия,Япония,Новая Зеландия,Великобритания,часть Ирландии,Индонезия перестанут существовать уже в этом году.
Сильные землетрясения всколыхнут весь мир.
Стоны крики о помощи,плач,ужас в глазах,сошедшие с ума в один миг,потерявшие родных и смысл жизни наполнят улицы разрушенных стихиями городов.
Останется место,где человек может спастись,место ,которое не затронет природа.Антарктида.Единственный оазис,практически лишенный человеческого фактора,станет меккой спасения.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1761
Теги материала:
Earth, Экология, планета, земля
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]