Приметы: не оставляйте ключ в замке

Многие люди не верят в магию и мистику, но на самом деле эти составляющие присутствуют в жизни каждого человека. Они имеют вид различных примет и суеверий. Кроме того, душа каждого живёт в мире без материи, который тоже является магическим.

Человек, который верит в приметы, может пользоваться и управлять невидимыми энергетическими потоками. А тот, кто не верит, будет сам находиться под влиянием их.

 

Что символизируют ключ и замок

Во многих заговорах, относящихся к различным культурам мира, в качестве заключения используют фразу «ключ, замок». Это означает, что сказанные слова никто, кроме самого исполнителя обряда, не сможет отменить, ведь они запечатаны. Обычно эти слова повторяют трижды, чтобы они обрели силу.

С такой же целью молодожёны вешают замок на мосту и выбрасывают ключ. Это необходимо, чтобы защитить брак от злых умыслов и бед.

В других культурах эти слова используют для многих обрядов. Эта традиция возникла ещё в древности, когда магия была чуть ли не единственным способом защиты. Сила слов «ключ, замок» передалась и на соответствующие предметы.

Что будет, если оставлять ключ в дверном замке

Многие люди даже не осознают насколько сильно приметы влияют на их жизнь. Они могут не замечать, что некоторые привычки вызывают негативные последствия, а их прекращение сразу же все нормализует. И такое происходит достаточно часто.

Люди оставляют ключи в замке, потому что это очень удобно. Так они никогда не потеряются. Но с точки зрения мистики, это очень опасно, потому что может привести к следующему:

  • Когда ключ остаётся в замке, последний не закрывается полностью.
  • Это значит, что дверь можно открыть с помощью небольших усилий энергетики.
  • В результате в дом проникают разного рода энергетические потоки.

Эту примету можно трактовать и не используя мистику. На уровне психологии людей, она тоже имеет значение.

Ключ, оставленный в замке, символизирует незаконченное действие. Как–будто дверь все ещё открыта. Подсознание считывает эту информацию и подаёт сигналы тревоги. Из–за этого человек может чувствовать себя неуютно и незащищено в собственном доме. А это может привести к проблемам со взаимоотношениями в семье.

Чтобы дом всегда оставался крепостью, и в него не проникали негативные потоки, нужно всегда вынимать ключ из замка и хранить его в специально отведенном месте.

А вы оставляете ключ в дверном замке?

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1279
Теги материала:
замок, ключ
Категории материала:
Приметы
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]