Предсказания Нострадамуса на 2018 год

Существуют такие великие ясновидцы, к пророчествам которых прислушиваются, и доверие к их словам не пропадает даже через сотни лет после их кончины. Если и верить словам экстрасенсов, ведунов, ясновидящих и других людей, говорящих о будущем, так это предвидениям Нострадамуса.

Мишель Нострадамус жил более полувека назад и оставил после себя глубокий след в истории и культуре человечества.

В данной статье представлены предсказания Нострадамуса на 2018 год. Знание – сила, а узнать, к чему стоит готовиться человечеству – бесценный подарок. Знаменитый француз, обладающий феноменальными способностями, предсказал довольно много важных событий, которые происходили и продолжают происходить по всему миру. Свои предзнаменования ясновидец скрывал под небольшими стихотворениями, которые называются катренами. В этих четверостишьях скрывается вся мудрость планеты. А разгадать катрены не так-то просто, но учёные и эксперты со всех стран разбирают слова великого прорицателя, в которых говорится о примерном времени тех или иных событий, имеющих огромное значение для конкретной страны или для человечества в целом.

Помимо своего дара, Нострадамус обладал острым умом, благодаря которому он на достойном уровне занимался астрономией, математикой, медициной и иностранными языками. «Небесная наука» подарила Нострадамусу славу. Он мог «читать» звёзды. Став врачом, Нострадамус лечил людей непривычными для того времени методами. Всё дело в том, что успехи медицины тех лет слишком отличались от его знаний и умений, которыми этот великий человек пользовался во благо своего народа.


Нострадамус спас большое количество людей от болезней, считающихся неизлечимыми. Из-за своих нетрадиционных взглядов Нострадамус был гоним инквизицией. Спасаясь бегством, молодой Мишель впервые почувствовал в себе силу провидца. Видения свои Нострадамус записывал под видом катренов, разгадать которые несведущему человеку крайне тяжело. Они не имеют ни последовательности, ни конкретного времени. События, которые должны произойти в будущем, представлены в виде художественной аллегории. Однако исследователи катренов нашли в них множество грамматических и орфографических ошибок, настолько грубых, что у учёных закрались справедливые сомнения – это было совсем несвойственно образованному Нострадамусу.

В этих неслучайных ошибках и крылся ключ к разгадке. Расшифровав причину ошибок, эксперты смогли наконец сказать миру о датах многих предстоящих или уже свершившихся событиях. Также было отмечено, что прорицания на ближайшее время были более точными и понятными, а те предсказания, которые касаются нашего века и последующих веков, гораздо сложнее расшифровать.

Этому есть простое объяснение – наверняка видения событий политического и экономического ракурса, которые происходят в современном мире, были совсем непонятны Нострадамусу.

Нострадамус предсказал непростые времена. Слова его говорят о невзгодах и лишениях, которые придётся выдержать всем народам. В 2018 году появится нехорошее предвестие — на свет родится уродливый ребёнок. Такого свет ещё не видел. Сразу после этого знамения Восток окрасится кровью – глобальный конфликт унесёт сотни тысяч жизней.

Сперва война развернётся между иудеями, однако вскоре в ситуацию вмешаются другие государства, которые просто не смогут остаться в стороне. Можно сказать, начнётся Третья мировая война.

Словам Нострадамуса вторят и другие экстрасенсы. Именно об этих событиях говорила и слепая болгарская ясновидящая Ванга, предвещая кровопролитную Третью мировую войну, которая начнётся на Востоке.

Помимо угрозы начала военных действий, как Дамоклов меч нависшей над всем миром, Нострадамус предсказал и большую вероятность использования химического оружия, способного истребить львиную долю человечества. Применит такой чудовищный способ ведения войны одна из арабских стран. Паника охватит весь мир и начнётся массовое переселение людей на север, чтобы избежать уничтожающих ядовитых лучей.

Указывал Нострадамус и на любопытные открытия: в 2018 году люди начнут осваивать дно Мирового океана. Спустя годы под толщею воды будут скрываться целые города, где люди будут жить и радоваться жизни.

Природные катаклизмы в 2018 году

Не только человечество само начнёт стирать себя с лица Земли, но и природа взбунтуется против людей. Большое число стихийных бедствий обрушится на города и страны.

Предсказания на 2018 год указывают на разрушающий торнадо невиданной силы, который разрушит до основания не один город в США. Причём пострадают как маленькие города, так и мегаполисы. Сибирь охватит пламенем. Лесные пожары будут буйствовать всё лето. Лишь к осени удастся справиться с этой катастрофой.

Больше всего «достанется» европейцам, городам и странам Европы. Непрекращающиеся ливни приведут к настоящему потопу, который унесёт десятки тысяч разрушенных судеб. Постоянно льющаяся с небес вода и цунами полностью «смоют» Венгрию, Чехию, Италию. Также под воду «уйдёт» большая часть Великобритании. Лишь спустя годы люди вновь начнут заполнять Европу.

Нострадамус последнее предсказание

Мишель Нострадамус предрёк полное и частичное опустошение некоторых континентов. Лишь малая часть всего человечества останется на Земле. Именно они, избранные, станут продолжателями всего рода человеческого. Народы из пострадавших стран цепочкой потянутся в Россию, в северную её часть. Именно нашу страну будут называть «землей обетованной». Здесь цивилизация вновь воспрянет духом.

Нострадамус о России в 2018 году


О судьбе России в 2018 году французский ясновидец говорил мало. Судя по расшифрованным катренам, совсем скоро Россия займёт лидирующие позиции на мировой арене и сравняется в экономическом смысле с Америкой. Именно поэтому противоборство этих великих держав усилится в несколько раз.

Как говорилось выше, летние пожары будут бушевать в северной части России до осени. А на востоке ожидаются затопления. Русский народ будет вынужден мигрировать с этих территорий в более южные регионы страны.

Предсказания для России на 2018 год гласят, что вследствие перекройки геополитической карты мира наша страна станет для людей всей планеты неким оплотом, на котором держится жизнь. Совместно с Китаем наше государство будет помогать страждущим и угнетённым. Именно этот факт выведет эти две страны-союзницы на лидирующие позиции.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1795
Теги материала:
предсказания, Нострадамус, 2018
Категории материала:
Предсказания,гадания...
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]