Предрассудки в сексе или же невинные желания

Каждый из нас сталкивался с проблемой однообразия в сексуальной жизни.

О, этот момент - ночь, тишина, пара погружена в мысли о чем-то приятном и тут легкий шепот на ушко, - “а тебе не кажется, что пора попробовать что-то новое?” . В голове моментально начинают возникать сотни мыслей, большинство из которых навязчиво озвучивают самый кошмарный страх - по-моему, в отношения пробралась мерзкая, зловредная паутина, окутывающая людей таким ужасным словом БЫТ. Какой же выход? Нужно срочно решать эти проблемы, спрашивая партнера о его желаниях и фантазиях. И сразу же возникает определенный ступор, не все грезы оказываются реальными к исполнению, а иногда мечты партнера повергают многих в шок и вызывают большое количество недопониманий. Но выручают как всегда проститутки.

Ну что же, для общего развития и пополнения списка фантазий ниже будут перечислены одни из самых неординарных просьб разнообразить сексуальную жизнь, некоторые из них отвратны, а некоторые вполне реальны для осуществления:

- копрофилия и золотой дождь – это определенная разновидность сексуальных забав, где стимулом служат испражнения партнера. Это своеобразное проявление мазохизма со стороны партнера.

- экшн – это тематическое совершение полового акта. То есть переодевание, примерка различных образов на партнеров. Своего рода, это всем известные ролевые игры.

- трамплинг – это топтание каблуками. Так же как и копрофилия, является разновидностью мазохизма.

- оральный секс. Да, это тоже в некоторых парах является всего лишь мечтой, ведь один из партнеров может придерживаться консервативных взглядов на половой акт.

- гендерный обмен – желание партнеров обменяться полами, как правило, это не означает тяготения к трансвестизму.

- 24/7 – это лайфстайл, стиль, который подразумевает под собой передачу права на полную власть доминанту все 24 часа и 7 суток в неделю,

- игра в домашние животные - это игра эротического характера, где один из партнеров примеряет на себя роль домашнего питомца.

- секс втроем – довольно распространенное желание среди мужского и женского населения.

- хом видео – снятие видео для личного использования.

- фудфетиш – это склонность получать сексуальное удовольствие, используя еду.

Человек - существо с фантазией, иногда даже дикой и необузданной. За спокойной маской интеллигентного мужчины может скрываться развратный самец, а за невинным видом девушки – похотливая барышня. Для лучшего сосуществования в паре, необходимо прислушиваться к просьбам и желаниям партнера, какими бы безумными они не казались на первый взгляд.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1624
Теги материала:
желания, секс
Категории материала:
Статьи
Источник:
http://7dosug777.com/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]