Правильно ли заниматься любовью на первом свидании?

Многие девушки задаются вопросом: отдаться ли мужчине во время первого свидания? Сексологи советуют не ломать голову над этим, потому что интим на первом свидании сказывается несущественно на дальнейшее развитие отношений.

Американские психотерапевты провели опросы, в которых принимали участие свыше 600 человек, и, к своему удивлению (и не только) выяснили, что у пар, вступивших в половую связь в первую же встречу, такие же гармоничные и крепкие отношения, как и у тех, кто с интимом на первом свидании повременил.

Поэтому мнение о том, что девушка может показаться легкодоступной и оставить о себе неправильное впечатление, если отдастся мужчине на первой встрече, уже неактуально.

Все же специалисты советуют не спешить, считая, если секс пройдет удачно, это резко выведет людей на совсем другой уровень отношений.

Секс, безусловно, занятие приятное, но оно лишает людей возможности более лучше узнать друг друга и сложить друг о друге объективное впечатление. Людьми начинает двигать страсть, а личные качества переходят на второй план. А для гармоничных взаимоотношений существенное влияние оказывают те или иные качества человека.

Интим салон intim242.com провел опрос среди тысяч девушек и выяснилось, что чем взрослее леди, тем проще ее отношение к интиму на первой встрече.

Около трети женщин, которым за 30, ответили, что с легкостью бы вступили в интимную близость при первой встрече. А женщины, не достигшие 30-летнего возраста, сообщили, что не готовы заняться любовью на первой встрече, по крайней мере, это произойдет не раньше, чем на третьем свидании.

Эксперты убеждены, данная статистика еще не говорит о развращенности женщин, которым за 30, а лишь подтверждает факт, что с возрастом женщины приобретают уверенность в постели.

Таким образом, сексуальная близость во время первого свидания никак не отражается на развитии отношений в дальнейшем. Если люди сразу понравились друг другу, то их чувства со временем перерастут в крепкий, долгий и счастливый союз. А если людей связывал лишь секс, то такие отношения как правило не надолго. Поэтому, если вас мучает вопрос: дать или не дать? Выбирайте первый вариант. Ведь лучше жалеть о сделанном, чем о том, что могли сделать, но не сделали. К тому же времена, когда замуж брали только девственниц, давно канули в лету.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1680
Теги материала:
первое свидание, любовь, интим
Категории материала:
Статьи
Источник:
http://intim242.com/spb/salons/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]