Правила игры в аппарате SOUTH PARK

Многие знают мультсериал Южный Парк и теперь уже знакомых героев можно увидеть не только на экранах телевизора, но и на катушках одноименного аппарата. Здесь есть много всего интересного: главные герои, разнообразные бонусы, специальные символы. Слот расположен на 5 катушках и 25 все время активных линиях.

Как играть?

Для начала необходимо определиться с курсом монеты в пределах 0,01 - 1. Также нужно определить желаемое количество монет в ставке на линию в пределах 1 – 10. Можно сразу же одним нажатием клавиши установить максимальные ставки.

Вращения барабанов в игры вулкан играть бесплатно можно запускать либо вручную, либо же автозапуском. О правилах слота и выигрышах можно узнать из меню таблицы с выплатами. Выигрышная комбинация обязательно должна начинаться с крайнего левого барабана.

Символы


В слоте присутствует дикий символ – знак, на котором есть соответствующая надпись. Этот символ будет заменять иные изображения, кроме нескольких специальных знаков. Есть также бонусный символ, на котором написано слово «бонус». Этот знак появляется не на всех катушках, а только на 3 и 4. Если на игровом поле одновременно покажутся 2 бонусных символа, а также появится бонусный знак, на котором нарисован один из героев сериала на 5 барабане, то запустится бонусный уровень этого же персонажа.

Бесплатные прокрутки и бонусные режимы

Их с слоте несколько:

1. Кайл открывает доступ к 10 бесплатным вращениям. Здесь также будет присутствовать дополнительный случайный коэффициент 2 – 10. Есть на этом уровне и другие бонусы.

2. Кенни. Здесь придется перепрыгивать через зоны, в каждой из которых может быть спрятан свой приз в виде монет, дополнительных множителей. Может выпасть и завершение этого раунда.
Казино Онлайн
3. Картман. На этом уровне игроку предстоит выбирать. В зависимости от везения могут быть получены монеты, множители, завершение раунда или его перезапуск. При последнем варианте приз сохранится.

4. Стэн. На этом бонусном режиме появится специальный дикий символ, выпадающий в случайном месте. Он будет оставаться на том же самом месте 2 прокрутки. На этом уровне могут одновременно выпасть 2 таких символа.

5. Теренс и Филлип. На этом режиме на барабанах со 2 по 4 нередко выпадают дикие символы. Этот бонус появится совершенно случайно при обычной игре.

6. Мистер Хэнки. На этом уровне на барабанах под номерами 1, 3 и 5 могут выпадать дикие символы в количестве до 3 штук. В дальнейшем они могут перебраться на 2 и 4 барабаны. Этот режим также запускается случайно во время игры.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11377
Теги материала:
Правила, слоты, South Park
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]