Познание тела партнера

Каждый человек хоть раз в жизни, но занимался петтингом - решили ли вы раззадорить свою вторую половину, или это часть прелюдии перед половым актом, или же некие моральные принципы не позволяют вам зайти дальше определенных действий – в любом случае все понимают, о чем пойдет дальше разговор.

Итак, петтинг, что же он собой представляет? Можно сыпать сухими терминами, но в этой теме не стоит. Ведь это именно тот самый животрепещущий момент, которого ждет любой. Прикосновения, взгляды, близкое дыхание, жаркие объятия с объектом вашего желания – это не может не доставлять удовольствие. Существует несколько вариантов, почему люди занимаются петтингом, но хотелось бы обсудить единственный вариант. Тот вариант, который используется для лучшего познания тела партнера, ведь у человека есть возможность достигать оргазма не только посредством самого секса, а с помощью одних лишь прикосновений. Разве это не прекрасно, когда твой партнер знает все твои точки наслаждения?

В первую очередь вы должны чувствовать партнера, подстраиваться под его ритм, желания. Многие пишут о том, что во время процесса следует разговаривать, но не стоит. Весь смысл наслаждаться человеком, воспринимать это действие с помощью чувственных рецепторов, таких как осязание, обоняние, вы можете даже закрыть глаза, чтоб лучше чувствовать друг друга, чтоб ничто не отвлекало вас от получения удовольствия.

Петтинг без поцелуев не является полноценным, но не нужно забывать, что целовать своего партнера вы можете не только в губы. Самые распространенные эрогенные зоны – это уши, шея, грудь, внутренняя поверхность бедра. Еще есть множество разных участков приносящих экстаз, но они сугубо индивидуальны. Например, если один человек будет в восторге от ласк пупка, то второй может прийти в отвращение от таких действий. Медленно и ненавязчиво исследуйте тело, наслаждаясь каждым участком. Получая кайф от процесса, вы будете излучать что-то, что будет заводить вашего партнера еще больше. Об этом могли бы более подробно рассказать элитные проститутки.

Всегда помните об элементе игры, доведите вашу половину почти до пика, а потом отступите, и медленно начинайте снова, таким образом, вы сможете продлить и увеличить удовольствие. Любите партнера, каждый сантиметр его тела, отдавайтесь полностью накрывающей вас волне и отключайте разум, тут он совсем не помощник.

В вашем распоряжении целое тело, экспериментируйте, познавайте и получайте вместе удовольствие от процесса, ведь это так важно в отношениях.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1615
Теги материала:
петтинг
Категории материала:
Статьи
Источник:
http://7dosug777.com/msk/price/high/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]