Познакомься с джином на слоте «The Wish Master»

Разработчики компании «Net Entertainment» создали игровой слот «Исполнитель желаний» для того чтобы геймеры смогли окунуться в волшебство игры. Этот игровой аппарат состоит из пяти крутящихся бочонков и двадцати линий. Играя на эмуляторе «Исполнитель желаний» геймер сможет выиграть солидную сумму денег, и в этом ему будут помогать всевозможные туры за вознаграждения, «wild» знаки и мультиплееры.

В начале игры на аппарате «Исполнитель желаний» в который можно играть бесплатно игровые автоматы вулкан, геймера ожидает короткий анимационный фильм, который и настроит его на атмосферу волшебства. Этот слот имеет великолепное графическое оформление, а также очень чёткие и красочные знаки. Игроки по достоинству оценят этот удивительный игровой эмулятор. Очень хорошее музыкальное сопровождение заставляет геймеров почувствовать себя причастными к происходящему.

Компания «Net Entertainment» в этот раз очень постаралась и создала один из самых красивых игровых эмуляторов. Красивейшие знаки игральных карт в виде свитков J, Q, K и A – это наименее ценные игровые знаки. Самый ценный знак в игре – это розовая и фиолетовая кобра. Следом за ним по ценности следует знак с картинкой оранжевого кота, далее идёт знак ярко-зелёного скорпиона. Четвёртый по выгодности является знак синего ястреба.

Сам образ джина на игровом слоте «Исполнитель желаний» производит впечатление злого героя, потому как он на картинке чёрный с серым переливом, горящими глазами и языком пламени, который он испускает.

Автомат «Исполнитель желаний» оснащён различными «wild» знаками, а так же туром за вознаграждения. «Wild» знак в игре – это великолепная картинка с надписью wild. Надпись находится среди языков пламени на чёрной тени, которая изображает самого джина. Этот игровой знак дополняется музыкальными эффектами со звуками горящего пламени. «Wild» знак может заменять собой любой неудачный знак в сочетание, за исключением «scatter» знака.
Игровые аппараты

Творцы компании «NetEnt», как всегда, крайне внимательно отнеслись к деталям. Панель управления, как и на всех других эмуляторах слотов, является крайне понятной и интуитивно простой. Разумеется, что каждая мелочь на игровом эмуляторе «Исполнитель желаний» пропитана арабской тематикой. Но в любом случае надо упомянуть о том, что визуальное оформление не является перегруженным, а всего лишь позволяет игроку повысить его игровой уровень. В игре существует режим Autoplay, в котором геймер может установить необходимое ему количество кручений и отлучиться на это время по своим делам, выигрывая в этот момент солидную сумму финансовых средств.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1864
Теги материала:
слоты, вулкан, The Wish Master
Категории материала:
Игры
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]