После ссоры парни ходят на лево

Многие девушки уверены, что они являются единственными и неповторимыми для своих парней, что ради них мужчина будет готов и должен идти на любые жертвы. Частично это так и есть, пока отношения более-менее нормальные, без драк и битья посуды. Но когда дело доходит до первой ссоры, некоторые барышни все же начинают сомневаться в своей неповторимости, особенно когда мужчина хлопнув дверью не звонит продолжительное время, и только тогда начинают бить тревогу, когда в принципе, уже может быть поздно. Мужчины довольно самодостаточные, они вполне могут жить без каких-то постоянных отношений или быстро найти себе другую пару, которая менее крикливая и требовательная.

Как оказалось, мужчины очень тяжело переносят любые стрессовые ситуации, их расстроить могут как банальные женские упреки на счет не вынесенного мусора, так и ежедневные жалобы о своих проблемах. Вся негативная энергетика, которую источает женщина на мужчину долго не накапливается и быстро ищет выход. Поэтому, любая даже мелкая ссора может закончиться изменой. Мужчина идет на этот шаг с целью избавиться от стресса, успокоиться, иногда чтобы сделать больно своей девушке. Иногда измена может сопровождаться запоями. Конечно, парень сразу не пойдет к другой, скорее всего он воспользуется услугами красивых девушек по вызову. Но раз на раз не приходится.

Исходя из этих фактов можно сделать вывод, что женщина, желающая удержать при себе мужчину должна понимать, что эмоционально мужской пол более слабый и не должна его сильно грузить. Это равносильно тому, если бы мужчина заставлял свою пару каждый день носить мешки с картошкой и выполнять всю физическую работу. Долго бы женщина протянула ?


Чтобы мужик был всегда рядом женщина обязана :


  • Не действовать на психику мужчины ;

  • Не начинать темы, которые мужчине не приятны ;

  • Не заставлять его делать то, что он не хочет и не любит ;

  • Не учить его, не указывать ему ;

  • Не ограничивать его какими-то рамками, правилами и требованиями ;

  • Не ругать его, когда он выпивает с друзьями, так как он может выбрать друзей;

  • Готовить ему вкусную еду.


Выполняя эти пункты, девушка сможет удержать у себя любимого, но если эти пункты часто нарушаются, то есть шанс того, что парень со временем уйдет к другой.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11108
Категории материала:
Советы
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]