Портмоне Karya - лучший подарок мужчине. Как выбрать портмоне.

Такой аксессуар как кошелек необходим не только женщине, но и мужчине. Первые кошельки появились в Древней Греции, они были кожаные, обшитые различными камнями. В хорошем кошельке можно хранить не только деньги и карточки, но и другие полезные мелочи. Кошелек как бы подчеркивает статус мужчины. Сегодня современная мода предлагает огромный выбор кошельков для мужчин. Каждый человек может выбрать себе кошелек по своему вкусу. Главное правило, это выбрать качественную вещь, чтобы в будущем не жалеть. Портмоне шьют из кожи, если хотите, то можно и из кожи питона.

Виды мужских кошельков:

- классический бумажник. Представляет собой небольшой по размерам кошелек, в который вмещается наличность, пластиковые карточки. Самый оптимальный вариант для руководителей.

- мужское портмоне. Кошелек, в который деньги складываются не сгибаясь. Есть множество дополнительных карманов для водительских прав и документов.

- спортивный кошелек. Изготавливается для людей, которые предпочитают активный образ жизни, так как кошелек изготовлен из легкого текстиля и смещается в любой карман и сумку.

- металлический зажим. Очень необычный вариант предлагают нам дизайнеры. Подходит для мужчин, у которых нет пластиковых карточек. Деньги зажимаются металлическим зажимом, который изготавливают из стали, серебра, золота или платины.

Портмоне Karya

Портмоне Karya - серьезный подарок серьезному мужчине. Данный бренд изготавливает качественную продукцию, которая лучше всего подчеркивает статус молодого человека. Приобрести такие портмоне предлагает Интернет магазин портмоне Varan. В изделиях Karya используются только природные материалы, которые приятные на ощупь и доставляют удовольствие от использования. В магазинах представлено множество моделей разных форм, размеров, из разных материалов и Портмоне Karyaразной функциональностью. Если радовать мужчину, то только Karya.

На что обратить внимание?

Главное нужно продумать, что именно вы хотите от кошелька? Если Вы выберете кошелек, который закрывается в три раза, то имейте в виду, что деньги там хранить крайне неудобно.

Кошельки, так же как и сумки представлены огромной цветовой гаммой. Всегда считалось, что деньги привлекают цвета металла и земли, коричневые и желтые оттенки. Сразу после покупки рекомендуется положить в новый кошелек купюры и никогда не оставлять кошелек без денег.

При покупке портмоне также обратите внимание на размер, так как большинство мужчин носят кошельки в карманах брюк или рубашки, то размер должен быть соответствующий.

Также как в сумках главное качество кошелька это ровные швы, где не будет видно ниток. Хорошее качественное изделие лежит в коробочке с этикеткой.

Как правильно ухаживать за портмоне?

В магазинах продается множество средств, которые будут помогать выглядеть вашему портмоне как новому. Самое главное для изделий из натуральной кожи, это доступность к воздуху. Также не следует класть кошелек под прямые солнечные лучи. Не рекомендуется хранить в портмоне объемные большие вещи, так как они растянут кожу. При промокании необходимо сушить кожу при комнатной температуре, главное чтобы рядом не было обогревательных приборов. При попадании пятен не чистите их ацетоном или бензином. Помните, что искусственная кожа легко может менять цвет, так что будьте внимательными и не кладите светлые портмоне вместе с темными вещами. Убрать такие пятна можно с помощью винного уксуса.

Если у близкого человека намечается праздник, то портмоне будет лучшим подарком. Перед тем, как приобрести кошелек возьмите его в руки, если по руке пошло тепло, то в ваших руках кошелек из натуральной кожи, который прослужит Вашему близкому человеку очень долго. Далее возьмите влажный платок и проведите по нему, если на платке останется краска, то это некачественный товар. Выбирайте вместо пластиковых заклепок металлические, они выглядят солидней. Чтобы при дожде не промокли деньги и карточки, то лучше выбрать портмоне с водоотталкивающим покрытием.

Соблюдая все эти простые правила Вы сможете продлить жизнь Вашей любимой вещи на несколько лет вперед.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1412
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]