Пользователи браузера Internet Explorer-7 должны платить налог

Хочешь пользоваться любимым браузером Internet Explorer-7? Тогда плати налог. Не пугайтесь, такое нововведение касается пока только австралийского интернет-магазина «Kogan», отнюдь не рядового пользователя в других уголках мира.
Владельцы именно этого магазина отныне изымают комиссию с тех людей, которые пользуются сайтом магазина посредством этой версии браузера.

Чем же вызвано такое решение «Kogan»? Как говорят владельцы интернет-магазина, большинство людей уже не используют этот браузер в силу его «морального устаревания». Но все же находятся люди, которые не желают иди в ногу с новыми тенденциями, до сих пор используют браузер Internet Explorer-7, который владельцы магазина должны постоянно поддерживать, тратя лишние время и средства.

«Если мы не будем обеспечивать совместимость со старым браузером Microsoft, то обязательно найдутся люди, которые будут испытывать неудобства в работе с интернет-магазином. Поэтому мы решили обложить налогом тех, кто пользуется этим старым продуктом», — сказал владелец магазина и добавил: «В действительности, ИТ-отрасль легко сэкономит значительные средства, если откажется от старых браузеров».

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1636
Категории материала:
Компьютеры,ин-нет
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]