Похищение супругов Хилл инопланетянами

Один из самых известных случаев возможного похищения людей инопланетянами. Случилось все в сентябре 1961 года в американском штате Нью-Хемпшир. Барни и Бетти Хилл ехали домой по междугородней трассе и заметили в небе свет, а затем и дискообразный объект, который висел над землей.

В головы Хиллов пришла разумная идея – уехать от этого странного места подальше, но объект вдруг стал издавать сигналы и преследовать машину. Когда супруги пришли в себя, события последних двух часов были стерты из их памяти. После этого Барни и Бетти начали мучить кошмары, и они решили обратиться в психиатрическую клинику.

Во время регрессивного гипноза они рассказали, что в ту ночь были похищены маленькими человечками с большими головами, которые ставили на них опыты в своем летательном аппарате: прикладывали предметы к половым органам и втыкали иглы в живот. Кроме того, Бетти рассказала, что ей показывали некую «звездную карту» и спросили, знает ли она, где находится Солнце. Позднее она смогла нарисовать эту карту. Гуманоид якобы сообщил Бетти, что сплошные линии – это их торговые пути, а пунктир – это места, в которых они бывают редко.

Мир, как и всегда, разделился на скептиков и фанатиков. Первые утверждали, что Хиллы все придумали и регрессивный гипноз – это очень сомнительный метод, вторые же увидели во всей истории подтверждение гипотезы существования внеземной жизни. Так или иначе, случай с супругами Хилл по-прежнему не имеет объяснения.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1523
Теги материала:
Похищение, инопланетяне, Хилл
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:
http://gazeta.a42.ru/lenta/show/taynyi-stoletiy-samyie-zagadochnyie-proisshestviya-v-istorii-chast-vtoraya.html

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]