Покер - самая спортивная карточная игра

Покер - удивительная карточная спортивная игра, которая является самой распространенной в мире. В нее играют миллионы игроков. Некоторые из них являются новичками и играют преимущественно в домашних условиях в кругу друзей или на онлайн-порталах, таких как
www.pokerdomsite.online
. Другие являются профессионалами и играют официально, в том числе участвуют в ежегодных турнирах World Series of Poke (Мировая серия покера).

ПокерДом

На удивление, покер не является азартной игрой, но все же используется во многих казино. Также он является спортивной игрой, а его игроки спортсменами. Кроме всего прочего, различают покер нескольких видов :

  • Стад (stud) - игроки делают ставку ; выдается 2 карты в закрытую и 1 в открытую ; идет торговля ; сдается карта в открытую ; так продолжается в зависимости от вида стада (4-х, 5-и или 7-и карточного).

  • Техасский холдем (Texas Hold’em) - разновидность покера, которая зародилась в штате Техас. Это достаточно сбалансированная игра, где равно количество как известной информации, так и скрытой. На сегодня это очень популярная разновидность покера. В начале игры делаются ставки, при чем один игрок вносит половину минимальной ставки, второй максимальную, на стол ложится 3 карты в открытую, после чего идет торговля. Далее после каждой положенной на стол карты идет торговля, после чего игроки должны составить комбинацию из имеющихся в руках карт с использованием карт на столе.

  • Омаха (Omaha) - третья популярная разновидность покера. Практически она является аналогом техасского холдема, с той разницей, что изначально выдается не 2, а 4 карты.


Также существует и несколько других видов покера, в которые играют более редко - 2—7 Lowball, H.O.R.S.E., Badugi, Double Discarding Draw-poker, Draw poker.

Покер это очень нервная игра, победить в которой можно только лишь имея хорошее самообладание. Профессиональные игроки даже используют затемненные очки, чтобы не выдавать себя, ведь по глазам сразу можно понять, блефует ли человек или нет. А так как выиграть можно и с более худшими картами используя блеф, то не выдавать истинное течение мыслей очень важно.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11112
Теги материала:
покер, игра
Категории материала:
Статьи
Источник:
http://pokerdomsite.online/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]