Появилось новое фото чупакабры

На одном из зарубежных сайтов, посвященных криптозоологии, опубликовали загадочный снимок, предположительно демонстрирующий легендарную чупакабру. На фотографии запечатлено крупное собакообразное существо серой расцветки, скрывающееся в кустах возле дороги.

К сожалению, изображение имеет достаточно низкое качество, и разглядеть криптида детально не представляется возможным. Вероятно, поэтому многие пользователи ресурса отнеслись к материалу не слишком серьезно, хотя любые сведения о загадочных существах нашего мира кому-то непременно интересны.

Очень размытое фото. Однозначно криптид, – пишет один комментатор.
Что бы это ни было, снимали явно на картофельный клубень, сообщает другой.
Не будьте такими злыми. Просто у его камеры, должно быть, глаукома, шутит третий.
С каких это пор чупакабра стала четвероногим животным, похожим на собаку? Раньше это было огромное крылатое существо, напоминающее летучую мышь, удивляется четвертый на удивление всех остальных, поскольку явно спутал чупакабру с человеком-мотыльком.

Один пользователь дал ссылку на документальный фильм, рассказывающий примерно о таком же загадочном существе, поэтому предлагаем вам посмотреть интересное видео и хотя бы для себя определить, на кого же все-таки похожа эта мистическая чупакабра.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1524
Теги материала:
чупакабра
Категории материала:
Существа,животные
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]