Поиски ацтекских сокровищ в видео-слоте «Aztec Gold»

До сих пор ацтекская цивилизация незаслуженно является наиболее загадочной и неизученной. Именно на территорию, где раньше правили свирепые ацтекские вожди, и зовет игроков видео-слот «Золото Ацтеков», сыграть в который можно на портале http://avtomatbezregistracii.com/1xbet.

Гемблеру предлагается посетить заброшенные ацтекские пирамиды, где проводили дикие ритуалы местные жрецы, насладится природой Южной Америки и найти сокровища, которые вожди ацтеков спрятали от алчных конкистадоров. Именно такой тематикой, тематикой необычности, загадочности и азарта видео-слот «Золото Ацтеков» и завоевывает сердца игроков. К тому же в нем предусмотрен бесплатный режим, в котором бывалые игроки смогут потренироваться, а новички – разберутся с устройством видео-слота без риска для своего кошелька. Но, конечно же, игра становиться по-настоящему захватывающей только, когда появляется возможность выиграть реальные призы, а опасность проигрыша лишь добавит азарта!

По своему устройству этот аппарат являет собой традиционный видео-слот с пятью игровыми катушками. Ставки делаются по двадцати одной игровой линии. На каждую линию можно сделать ставку от одного до десяти кредитов. Это значит, что максимальная ставка в «Золоте Ацтеков»– двести десять единиц игровой валюты. Конечно, есть у видео-слота «Золото Ацтеков» и своя изюминка: барабаны игрок может останавливать самостоятельно. Эта возможность позволит не только отдать победу на волю случая, как в других видео-слотах, но и повлиять на выпадение нужной комбинации самостоятельно. Игроки с зорким взглядом и хорошей реакцией смогут весьма неплохо увеличить шанс на выигрыш.
Автоматы без регистрации
Также стоит отметить качественное оформление данного игрового аппарата. Выше всяких похвал и звуковое сопровождение, и качество анимации. К примеру, после каждой собранной комбинации выплаты будут сопровождаться подсветкой, а выигрыш будет невозможно пропустить, ведь после него зазвучит приятная мелодия, исполненная на древнем духовом инструменте. Отдельно стоит отметить качество прорисовки игровых символов. Картинки, которыми игрок будет составлять комбинации, можно разбить на три вида: наиболее дешевые изображения растений, встречающихся в Южной Америке, к примеру, помидора или кукурузы, более ценные картинки с животными, такими как ламы, фазаны, лягушки и орлы, а самыми ценными для игрока станут изображения, связанные с ацтеками. Например, символ ацтекской золотой маски – это дикий символ слота. Он может заменять собой другие символы, которые помешали игроку собрать нужную комбинацию и выиграть. А если игрок найдет несколько символов пирамиды, то он активирует бонусную мини-игру, где выигрыш станет еще более высоким.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
110289
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]