Подготовка к Зомби-Апокалипсису


Власти США как ни странно,всерьез готовятся к Зомби-Апокалипсису.Мы пока это принимаем как шутку,возможно как прикол.Почему Соединенные Штаты начали подготовку к такому исходу?Может быть им что-то известно?Недавно власти официально объявили,что такое может произойти с вероятностью 75%,откуда такая цифра?
Жители США в страхе начали скупать еду,продовольствие ,оружие и боеприпасы.За неделю было куплено 350 000 пистолетов,около 125 тысяч винтовок.За боеприпасы вообще можно промолчать.


А вчера было объявлена тренировка Англии,которая будет проводиться для полиции и прочих первых служб.Как должны себя вести спасатели в условиях нападения зомби,какие действия предпринимать.Бангор, штат Мэн станет площадкой для проведения этого мероприятия.


Переодетые участники(инфицированные вирусом икс) хомби,должны были нападать на людей,после чего те так же становились подобными им и так же начинали искать жертву.
Сотни врачей,полицейский,спасателей,национальной гвардии участвовали в тренировке ликвидации заражения неизвестным вирусом.


Как говорит Джеймс Уилкинс,руководитель данного мероприятия,что над планетой всегда висела угроза заболевания чумой,а теперь,во времена генномодифицированных продуктов,загрязнения окружающей среды,лекарств,которые могут вызывать неведомые побочные эффекты,и негласной войны между США и Россией,эта угроза становится проблемой сегодняшнего дня.Природные катаклизмы так же могут стать причиной такого апокалипсиса,взять хотя бы пример Фукусимы,где все обошлось,но могло быть и по другому.


Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
12264
Категории материала:
Новости
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]