Почему старые игровые автоматы пользуются большей популярностью, чем новые

Почему старые игровые автоматы пользуются большей популярностью, чем новые

Как странно это не звучит, старые игровые автоматы пользуются значительно большей популярностью чем новые. Эксперты пытались понять, в чем может быть причина, ведь новые слоты имеют гораздо лучшую графику и более функциональны.

Проведя независимое исследование, кое-что удалось выяснить :

В старые игровые слоты в основном играют люди, которые испытывают ностальгию по прошлым временам, когда игровые залы еще небыли запрещены на государственном уровне. Играть тогда можно было где угодно. И таких постоялых игроков старшего возраста на много больше, чем молодых. И играть бесплатно в игровые автоматы 777 старые было очень интересно, ведь все решалось нажатием кнопок. Некоторые считали, что имеет значение и сила нажатия, факт чего до сих пор не подтвержден.

К тому же, цены на игру были небольшие. Как правило, игра могла осуществляться на мелочь, которая "заряжалась" в автомат. Людям также очень нравилось то, как эти автоматы выглядели. Они имели большое количество разных цветных лампочек и простое но эффектное звуковое сопровождение.

Сегодня, слоты типа "777" доступны онлайн в первозданном виде. Они полностью повторяют старые автоматы с Старые автоматыпривычным числом барабанов. Да, тогда было 3 функциональных барабана с изображениями вишенок, лимонов, груш и семерок. Сегодня в такую классику можно играть только онлайн. Вряд ли где-то можно найти старые стационарные автоматы. Большая часть давно была заменена на новые, с пятью барабанами.

С точки зрения шанса на успех, автоматы с тремя барабанами имеют больше возможностей выдавать выигрышные комбинации, что также по понятным причинам привлекает азартных игроков. Ведь выигрыш - это то, к чему стремится каждый гемблер. Основная цель игры - заработок денег, а приятные эмоции и адреналин - всего лишь хорошее дополнение.

Тем не менее, есть много людей, которые не гонятся за деньгами, а играют бесплатно в демо-версии. Для них не требуется пополнение счета и прохождение регистрации.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11109
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]