Почему слот Девушки Пин Ап нравится мужчинам

Новоматик разработала свой новый слот, сюжет которого связан с девушками на известных плакатах. В нем есть 5 катушек, 9 активных линий. Присутствуют и дикие символы, которые помогают игроку получать еще больше вознаграждений. Есть традиционные игра на риск, бесплатные вращения иигровые слоты демо.

Как играть

Сначала необходимо определиться со стоимостью монет. Затем выставить на каком количестве линий играть и сделать на них ставки. Затем можно запустить вращение барабанов.

Если нет в планах менять настройки некоторое время, можно воспользоваться авторежимом игры. Выигрышная комбинация должна обязательно начинаться с левого барабана, расположенного с края.

Символы


Граммофон – самый важный символ слота, так как он является диким знаком, способным превращать невыгодную комбинацию в выгодную. Более того, это же знак является еще и самым дорогостоящим. Нужно собрать 5 таких картинок на линии, чтобы получить 9 тыс. ставок.

Символ разброса – знак с цифрой 5. Вознаграждение за 2 – 5 картинок полагается умножением ставки в 2 – 500 раз. Другие символы, которые есть в слоте, следующие: дамы с собачками, женщины в военной форме, девушки в купальнике и в ковбойской шляпе, фрукты.

Игра на риск

Любой выигрыш можно попытаться увеличить в несколько раз. Суть этой игры проста: нужно постараться правильно назвать цвет закрытой карты. При правильном ответе ставка вырастет в 2 раза и можно будет попробовать рискнуть еще раз. Однако при неверном ответе эта игра будет завершена, и ставка сгорит.

Шансы на победу и проигрыш одинаковы, так как есть всего 2 варианта ответа. Но даже если был дан неверный ответ и ставка сгорела, расстраиваться не стоит, так как эта игра будет доступна после получения любой другой выигрышной комбинации. Поэтому наверняка следующий раз будет более удачным. Возможно при выборе стоит прислушаться к собственной интуиции.
Игровые автоматы
Режим бесплатных вращений

Необходимо собрать 3 или более символов разброса, чтобы получить доступ к этому режиму. В зависимости от того, сколько символов разброса появилось на экране, количество бесплатных прокруток будет разным. За 3 символа полагается 6 вращений, за 4 знака – 12, за 5 – целых 18. Все вращения будут проходить по последней сделанной ставке. Полученные вознаграждения будут увеличены в 3 раза. В этом режиме снова могут показаться символы разброса. В этом случае игрок сможет продолжить бесплатно вращать барабаны.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11001
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]