Почему мужчины лгут?

Веками женщины пытаются понять, зачем мужчины постоянно им врут, особенно в период ухаживаний. Так вот очередное исследование в Америке наконец помогло получить нам ответ.

Оказывается, пугающее количество мужчин врут своим дамам о своем финансовом положении в надежде получить положительный ответ в постельном вопросе. Исследования говорят о том, что 79.3% парней врут, когда вопрос касается денег, работы и их доходов.

Хоть это исследование и немного врет из-за того, что оно проводилось среди мужчин, которые нуждались в девушках, задуматься стоит все равно. Мужчины любят придумывать, преувеличивать и сочинять о себе, поскольку они уверены в том, что материальные вещи восхищают женщин.

При этом 67% признались в том, что предпочли бы не придумывать и не врать женщинам, если бы правда была настолько же эффективной, как ложь.
Очень часто лгут - по поводу и без повода - те мужчины, которые научились обманывать с самого детства на примере своих родителей. Согласимся с этим пунктом, ведь ребенок действительно все впитывает, как губка.

Добавим, что существуют такие люди – называются "патологические вруны". Это психологическое расстройство, не иначе. Эти люди врут всю свою жизнь. Не только женщинам но и мужчинам. Однако их байки настолько нереальны, что все их знакомые знают это, но просто молчат, а за глаза обсуждают и хихикают. Тут ничего не поделаешь. Клиника.

На самом же деле, огромный процент мужчин врет, потому что не хочет лишних проблем.

Ты был в ночном клубе, и она не знала об этом. Зачем ей говорить, что ты там был, когда это повлечет волну ревности и недоверия, даже если ты там просто напился и поехал домой? А если сказать, что тебе не нравятся ее неощипанные брови – будет ли это правильным решением? Вряд ли.

Поэтому, женщины, перестаньте задавать вопросы, на которые не хотите знать ответов, - и все встанет на свои места...

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1624
Категории материала:
Статьи
Источник:
http://ffman.ru/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]