Почему мужчинам нравятся фотомодели

Многие девушки, которые не обладают яркой внешностью или попросту не умеют следить за своим внешним видом уверены, что мужчинам нравятся всякие, и толстые и худые, и красивые и не красивые. Но правда ли это на самом деле ?

На самом деле все обстоит на много иначе и простушки повторяя слова, что главное - это не красота а душа, с каждым годом теряют шанс найти своего избранника. И пока они варят разнообразные приворотные зелья и пытаются сделать приворот по фото, более красивые соперницы, имея вид фотомодели, в один щелчок пальцев легко уводят классных парней прямо из-под носа у своих менее продвинутых подруг.

Как оказывается в реальности, каждый мужчина прежде чем познакомиться с девушкой, оценивает ее формы, цвет волос, общую внешность, одежду, а потом уже интересуется тем, какой у нее характер.

То есть, чтобы подцепить крутого парня для начала потребуется позаботиться о себе, своем внешнем виде, сделать более - менее продажный вид. А когда клиент уже будет готов совершить покупку - можно и прибегнуть к душевным чарам.

Это метод "двух выстрелов", которым пользуется девчонки начиная со школьной парты.

Идеальная внешность инстинктивно вызывает доверие к человеку, желание с ним познакомиться и поболтать. По статистике, внешне привлекательные люди чаще всего получают высокие должности, легче продвигаются по карьерной лестнице.

Те, которым с внешностью повезло не так сильно, довольствуются тем что есть. Но над внешностью всегда можно работать даже не прибегая к услугам пластических хирургов.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1845
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]