Пирамидообразный неопознанный летающий объект зафиксирован над Мексикой

Пирамидообразный неопознанный летающий объект, зафиксированный над Мексикой, вызвал множество вопросов даже у опытных уфологов. Всемирно известный охотник на НЛО Скотт Уоринг говорит, что никогда прежде не видел ничего подобного. Для начала ознакомьтесь с видеороликом, который уже тщательно изучили уфологи. На кадрах видно, как небо над Мехико пересекает странный объект, движущийся с высокой скоростью.

"Что это? Какая-то сверхсекретная технология, принадлежащая военным? Или все-таки инопланетный корабль, который вошел в атмосферу нашей планеты без всякой маскировки? Выяснить это нам только предстоит, но уже и сейчас понятно, что это что-то поистине необыкновенное", — отмечает Уоринг.

Другие уфологи разделяют мнение своего именитого коллеги. Пирамидообразный объект, по их словам, вероятнее всего действительно связан с инопланетной активностью, потому что земные технологии вряд ли способны породить что-то подобное на текущем уровне развития человечества. "Инопланетяне постоянно проявляют себя, то есть людям уже давно пора свыкнуться с мыслью, что мы не одиноки во Вселенной", — добавляют уфологи.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1271
Теги материала:
НЛО, мексика
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]