Песня "Тату" "Нас не догонят" стала символом Олимпиады в Сочи 2014

Главный креативный продюсер , написавший сценарий для церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи 2014 Константин Эрнст сказал, что песня Российской поп-группы «Тату» - "Нас не догонят" станет спортивным символом Олимпиады.
"Они будут участвовать в шоу вместе со многими другими популярными группами. В части , в этом шоу будут выступать российские музыкальные группы или исполнители, которые известны во всем мире ", сказал Эрнст на пресс-конференции в Сочи. "Группа Тату является одной из немногих, которая известна во всем мире. Большая часть церемонии будет озвучена классической симфонической музыкой. Мы хотели бы использовать лондонскую поп-музыку. Мы выбираем самых популярных из нашей музыки - классической. Но и не хочу игнорировать определенных исполнителей популярной музыки, известных во всем мире ", добавил Эрнст.
Выбор "Тату" не имеет отношения к теме выбранной ими песни. "Но в определенной степени песня" Нас не догонят "является символом для спортсменов. Каждый спортсмен надеется, что он не может быть настигнут. Мы будем использовать эту песню в качестве спортивного символа ", добавил Эрнст.

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
12271
Категории материала:
Спорт
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]