Перманентные маркеры для письма на чем угодно

Во всех сферах деятельности маркировка и нанесение надписей на этикетки является частью повседневной работы. В зависимости от вида деятельности и типа маркируемой поверхности можно использовать маркеры на основе мела или несмываемой краски. Водостойкие перманентные маркеры, которые можно приобрести на сайте https://papero.com.ua/, рекомендуются для несмываемой маркировки в большинстве ситуаций. 

Универсальный пишущий инструмент

Бывают ситуации, когда вам нужны пишущие инструменты для особых целей: будь то запись на этикетках для стирки, нанесение правильных названий растений на цветочные горшки в саду или обеспечение того, чтобы правильное название оказалось на компакт-диске, который вы записали дома. 

 

Для этого нужны маркеры с особыми свойствами и чернила, которые хорошо прилипают к всевозможным поверхностям. Эти многофункциональные письменные принадлежности открывают целый ряд новых возможностей. 

 

Перманентные маркеры имеют универсальное применение. Маркеры с водостойкими чернилами пишут на самых разных поверхностях, таких как стекло, металл, дерево, пластик, картон, электрические кабели, этикетки и многие другие, что делает их уникальным пишущими инструментами для маркировки для всех профессий и приложений. 

 

Чернила быстро сохнут и устойчивы к выцветанию. В зависимости от выбора, вы можете создавать линии шириной от 1 до 4,5 мм. Перманентные маркеры создают легко читаемые пометки. Чернила не растекаются, что делает их идеальными и для левшей. Устойчивые к давлению пулевидные наконечники способны выдерживать даже самое сильное давление без повреждений. Продукция со скошенным наконечником имеет то преимущество, что ширина линии зависит от того, как вы держите инструмент в руке во время письма.

Применение маркеров

Маркеры, будь то постоянные или непостоянные, можно использовать для письма и рисования практически на всех поверхностях, где карандаши, ручки и обычные фломастеры не справляются со своей задачей. Пользователи этих практичных аксессуаров могут извлечь выгоду из целого ряда возможных приложений. Следующие поверхности обычно не являются проблемой для маркеров:

  • бумага;
  • картон;
  • диапозитивы для диапроекторов;
  • пластик;
  • металл;
  • доски;
  • пенополистирол;
  • стекло и фарфор;
  • керамика;
  • дерево;
  • камень;
  • натуральная кожа;
  • CD, DVD и Blu-ray диски;
  • покрытые поверхности;
  • ткани.

 

Универсальные маркеры постоянного действия – идеальные компаньоны в школе, университете и офисе. 

 

Для досуга и хобби маркеры можно использовать по-разному. Перманентные чернила позволяют добиться фантастических результатов практически на любом фоне.

 

Перманентные маркеры с водостойкими чернилами ярких цветов – идеальный выбор для использования на открытом воздухе. Устойчивые к атмосферным воздействиям чернила не выгорают, что гарантирует их четкость в течение многих лет, несмотря на ветер, дождь или солнечный свет. Например, они особенно хороши для надписей на цветочных горшках или этикетках с растениями. Это позволит вам легко следить за всем, что вы посадили.

 

Универсальные маркеры являются оптимальным выбором для письма на рентгеновских снимках. Поскольку они не выцветают и не растекаются на специальной пленке, рентгеновские изображения можно легко систематизировать в любое время. 

 

Специальные модели маркеров незаменимы для маркировки металлов, пластмасс или кремния. Они также оптимально приклеиваются к поверхностям со специальными покрытиями. 

 

Чтобы эти универсальные пишущие инструменты полностью удовлетворяли всем этим требованиям и обеспечивали впечатляющие результаты практически на любой поверхности, они должны соответствовать исключительно высоким стандартам качества, долговечности и надежности.

 

В Киевском интернет-магазине канцелярских товаров Papero доступны маркеры перманентные с различной толщиной линий, в зависимости от того, предпочитаете ли вы мелкий или более крупный шрифт, который легко читается на расстоянии. Есть маркеры с круглыми, конусообразными и клиновидными наконечниками. Вы можете заказать маркеры, и иные принадлежности для письма, оптом и в розницу с доставкой в любую точку Украины.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1176
Теги материала:
маркер, письмо
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]