Переждать конец света.

Женщина готовится к "концу света": свою последнюю зарплату потратила на необходимые вещи в трудное время.
По словам сторожа в тернопольской школе Ольги Дремин, испытавшей на себе три года назад дар провидицы, она увидела сон о катаклизмах после 21 декабря.

"Получаю тысячу гривен, поэтому нет возможности контейнер купить. Взяла только самое необходимое: суповые пакеты, "Мивину", чай, консервы, салфетки, туалетную бумагу, мыло, бинты. Всего по 20 единиц", - рассказала женщина.

Местная предсказательница насушила сухарей и сделала запасы пищи для кота, но еще не решила где встречать "конец света", но хочет сделать это в людном месте. Хотя, по ее мнению, беду нужно переждать в подвале, - пишет Gazeta ua.

"Я представляю себе, что первые два или четыре дня на улице будет постоянно темно, но с неба будет идти свет от парада планет. В то время из окна лучше не смотреться. Затем начнутся природные катаклизмы, от них исчезнет свет и в городе ничего не будет . Не верю, что жизни после этого вообще не будет. Просто будет тяжелое время, которое нужно переждать ", - предположила женщина.

Женщина рассказывает, что стала лучше разбираться в людях, ночью часто общается с покойниками и порой имеет вещие сны, а несколько месяцев назад предсказала смерть своего дяди из России.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1495
Категории материала:
Предсказания,гадания...
Источник:
http://www.24tv.ua/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]