Перевал Дятлова - аномальная зона Урала

Piccy.info - Free Image Hosting
Перевал назван в честь Дятлова,главного группы,которая состояла из 9 человек и погибла при загадочных обстоятельствах,позже подробнее опишу это происшествие.

Перевал Дятлова поистине аномальная зона Урала. Здесь давно творятся странные и необъяснимые явления. По нескольку раз в месяц здесь наблюдают НЛО. Еще больше шокирует то, что здесь при загадочных обстоятельствах пропадают люди. С недавних пор даже организовались специальные платные восхождения на этот перевал, которые пользуются большим спросом у туристов.

Piccy.info - Free Image Hosting
Давно известно, что на Урале происходят загадочные вещи. Жители близ лежащего поселка по нескольку раз в месяц наблюдают в районе перевала Дятлова непонятные свечения в небе. Их природу и источник возникновения никто объяснить не может. И ничего общего с солнечным свечением или самолетами это не имеет. Кстати говоря в районе того же перевала Дятлова 50 лет назад погибла группа исследователей. 9 человек умерли при загадочных обстоятельствах. Однако ходят слухи, что их напугали НЛО.

Перевал Дятлова пользуется большой популярностью среди туристов. Некоторые из них специально приезжают на Урал, чтобы понаблюдать за происходящими здесь явлениями. Но сопровождать просто так в аномальную зону туристов никто не собирается. Слишком рискованно. А вот за некоторую сумму денег здесь можно все! Таким образом, стоимость тура на перевал Дятлова составляет 24 тысячи рублей на группу.

Piccy.info - Free Image Hosting

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
13174
Теги материала:
Перевал Дятлова
Категории материала:
Аномальные зоны
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]