Отправь свое послание в будущее

Скоро придет мифический 2012 год – период масштабных изменений. На стыке старой и новой эпох присоединяйся к исторической миссии и отправь свое историческое сообщение будущим поколениям. Проводится акция с Мая 2011 по Сентябрь 2012 года в Украине и России: отправь послание в будущее. Цель акции отправить большое количество сообщений от людей в настоящем человечеству в будущем как часть исторического и культурного наследия этого времени.
www.image2blog.com
Акцию проводит группа историков и футурологов из России и Украины взаимодействуя с Международным обществом капсул времени (ITCS) чтобы сохранить и передать ценнейшую информацию в виде записанных посланий на долговечные носители. Полученные послания будут перенесены на сверхдолговечные носители , закрыты в герметичные контейнеры из нержавеющей стали и размещены в специальных местах вблизи крупных городов на территории России и Украины Герметичность и надежность сохранения обеспечат самые проверенные средства герметизации, а поглотители влаги и кислорода обеспечат идеальную среду для сохранения содержимого капсул на тысячелетия. Подробности акции, а также форма для отправки текстовой информации на сайте: http://hroniki.com.ua.

www.image2blog.com

После окончания акции будут отобраны 5 лучших посланий, авторы которых получат призы Каждому из нас есть, что рассказать о себе и своем времени. Представь свое уникальное сообщение и его сопроводят в будущее, как ценнейший подарок археологам и историкам следующих поколений. Словосочетание капсула времени начало использоваться с 1939 года после закладки такой капсулы в Нью-Йорке сроком на 5000 тысяч лет . Древние шумеры вмуровывали в фундамент зданий глиняные таблички с пожеланиями для будущих правителей Во многих городах России и Украины есть мемориалы с капсулами времени на дни основания городов, крупных предприятий, ВУЗов и важных исторических событий. Правительства большинства стран и главы церквей во всем мире закладывают капсулы с посланиями человечеству в будущем. Сейчас закладывают капсулы времени не только главы стран такой ритуал доступен каждому. Каждый человек задумывается о смысле жизни, о времени в котором живет и что останется после него. Жизнь это череда событий и некоторые из них хочется оставить в памяти навсегда. Свадьба и день рождения, окончание Вуза и постройка дома. Капсула времени добавит к событию незабываемый таинственный ритуал. Каждый из нас творит историю и оставляет в ней след. Когда ты напишешь свои планы и мечты – сохрани их в капсуле времени. Пройдут годы и открой капсулу, твои эмоции в этот момент подтвердят высший психологический пилотаж этого путешествия во времени. ВЕДЬ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ - СБЫЛИСЬ!

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1770
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]