Отношения 60-и летнего мужчины и 11-и летней девочки признаны правовыми.

Итальянский суд признал правовыми и нормальными отношения между 60-летним социальным работником Пьетро Ламберти и 11-летней девушкой, которая была под опекой неблагополучной семьи.

Отношения между школьницей и стариком начались в 2011 году, когда последний начал автоматически заботиться о ней, взяв из детского дома. Еще летом этого года, 60-и летнего Ламберти "застукали" в постели с маленькой девочкой.
Первоначально ожидалось , что извращенец сядет в тюрьму на пять лет, но на удивление ,Кассационный суд оправдал его. Власти объяснили, что пришли к такому решению после прослушивания десятков бесед девочки и взрослого человека. Ламберти делает все возможное, чтобы девочка не забеременела до 18 лет , но страсть между ними достаточно велика.

Пьетро Ламберти, который чрезвычайно обеспокоен своим положением, сказал в своем выступлении на суде, что их сможет разлучить только могила.

Справка:
В Украине есть статья, согласно которой за растление малолетних предусмотрена уголовная ответственность:
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.
Статья 135. Развратные действия
Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1658
Категории материала:
Новости
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]