Откуда взялись заколдованные места?

Откуда взялись на нашей планете подобные заколдованные места? Ведь этому противоречит другой миф, придуманный нами же самими: на время не влияют никакие природные явления.

Оказалось, что время замедляется не только около массивных космических тел и при движении с околосветовой скоростью. Многочисленные опыты подтвердили также взаимосвязь между скоростью вращения тел и изменением времени вблизи них (около центра вращения часы отстают, на периферии - спешат).

Почти все места с аномальным течением времени на нашей планете находятся именно там, где существуют течения больших масс воды по окружности. Это и гигантские, до сотен километров, водовороты в Бермудах (сфотографированные из космоса спутниками), и повороты морских и коварных подземных течений, изгибы рек...

Например, высокоэнергетические поля, существующие на Жигулевском изгибе Волги вблизи Самары (Куйбышева), давно уже прославились своими странными миражами и полетами в этом районе большого количества НЛО. Очевидцы наблюдали там помимо обычных светящихся дисков и удивительные миражи в виде дворцов, храмов, подводных городов, телевизионных экранов в небе. В центре радиуса разворота Волги, по мнению ученых, существует зона биологической защиты, препятствующая проникновению внутрь этой области исследователей.

Несколько меньший эффект производят воздушные вихри (смерчи, торнадо), однако и они несут весь букет явлений, связанных с изменением времени: запаздывание часов, изменение веса предметов, появление после воздействия вихря у людей необычных экстрасенсорных способностей.

Типичный пример - знаменитая болгарская баба Ванга, которая после пребывания внутри смерча ослепла, зато получила взамен дар предвидения и возможность разговаривать с душами умерших.

Известность получил случай, произошедший во время войны с экипажем бомбардировщика, возвращающегося в условиях очень тяжелой облачности на свой прифронтовой аэродром. За полчаса, прошедших с момента последней проверки местонахождения, этот самолет каким-то образом преодолел лишние полторы тысячи километров и вынырнул из странного облака аж за Уралом!

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1503
Категории материала:
Аномальные зоны
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]