Откуда берутся провалы во времени

С точки зрения науки, время идет с одинаковой скоростью. Люди и природа не могут на это повлиять. Но случается, что человек по разному ощущает ход времени. Стрелки часов идут медленнее обычного или наоборот быстрее. Ученые объясняют замедление стрелок часов тем, что в короткий отрезок времени происходит большое количество событий, и человеческий мозг не вмещает их в нормальный временной промежуток. Однако встречаются люди, которые своими рассказами опровергают теорию ученых. Они утверждают, что изменение хода времени – проделки пришельцев.

В июле 2002 года в американском штате Виргиния произошло событие, которое повергло в шок и напугало жителей. Люди наблюдали НЛО. Один из водителей видел, как летающая тарелка приземлилась. Другой водитель пропал на три часа. Пятнадцать грузовиков проезжали по шоссе. Свернуть на этой дороге было некуда. Однако машину дальнобойщика, который исчез, никто не видел. Спустя три часа грузовик появился и продолжил путь. Где машина и водитель находились все это время, никому не известно. Дальнобойщик ничего не помнит. Его настолько напугал тот случай, что он уволился с работы.Загадочные истории происходили с человеком, который назвал себя Тибодо.

Он рассказывает, что часто сталкивался с «феноменом исчезнувшего времени» и пришельцами. Первый раз Тибодо и его семью похитили пришельцы, когда ему было пять лет. В 10 часов вечера его семья возвращалась на машине, после визита к родственникам. Внезапно над машиной появился летающий объект. Он медленно спустился, пока не оказался в 3 метрах над автомобилем. На дне виднелись огни. Чувство любопытства быстро сменилось страхом. Следующие воспоминания уже были во время сумерек. Семья выехала на дорогу, и Тибодо спросил родителей, помнят ли они, что над машиной летало НЛО. Они ответили, что ничего не видели и не помнят. Возможно, летающего объекта не было и это было игрой разума. Впечатляет один факт – обычно на дорогу семья тратила 15 минут, а в этот раз оказались дома лишь спустя 18 часов. Где они были все это время, никому не известно.

18 часов кажется не так уж и много, по сравнению с шестью днями. Удивительную историю рассказал Джо Гевиш. Джо, Дэйв и Том загорали на пляже. Как вдруг появились пришельцы. Через трубку на друзей направили какие-то волны, и они очнулись спустя 6 дней. На лицах у друзей были круги из красных точек. Точки не исчезли и в настоящее время. Врачи не знают, что это может быть.7 августа 2002 года загадочными историями поделилась женщина, которая называет себя Евой. В детстве с ней происходили странные вещи: она видела пришельцев, испытывала провалы во времени. Сейчас ей уже больше тридцати лет, но все это продолжает происходить. Муж с детьми уверены, что она видит страшные сны. Им даже удалось убедить Еву в этом, но в одном из «снов» она видела на воздушном корабле других людей. Каким же было ее удивление, когда некоторых людей из сна она увидела в магазинах или на улице. Эти люди будто были знакомы с ней, хотя на самом деле никогда не встречались раньше.

С помощью косвенных признаков люди догадываются, что за пределами сознания остаются странные события. Феномен НЛО изучает уфология. Ученым в этой области поступает много сообщений, которые доказывают, что пришельцы контролируют время. Люди помнят события до и после контакта. Остальное время воспринимается, как одно мгновение. Это мгновение на самом деле длится несколько часов или дней. Память о событиях в то время стирается пришельцами.

Автор: Кирилл Ларин

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1316
Теги материала:
провалы во времени, время
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]