Освежающий микс с игровым автоматом «Fruit Cocktail»

Освежающий микс с игровым автоматом «Fruit Cocktail»



«Fruit Cocktail» - фантастический игровой аппарат, который в свое время был столь прославлен, что без его участия в принципе не могло обойтись ни одно игровое заведение. Однако, после того, как большая часть игровой азартной сферы переместилась в Интернет, популярность этого слота отнюдь не упала, а только наоборот, привлекала к себе больше внимания. Среди игроков особенно заинтересованными в том, чтобы как-то разобраться в его работе становятся те, кто хочет выигрывать. Ведь об этом автомате ходят упорные слухи, что он является «дающим».

В нем применяются те же привычные нам пять стандартных игровых барабанов. Ставочных линий применяется девять, и игроку разрешено менять их количество в самых широких пределах, но по определенным правилам. Наибольшая ставка на один спин – 225 условных кредитов, а вот выигрыш за один спин может достигнуть и десяти тысяч тех игровых ставок, что были сделаны до этого и опробовать его предлагают играть игровые автоматы 777.

Можно любой из выигрышей, даже самый большой из них, сделать еще больше, если воспользоваться игрой на удвоение, которая имеет форму обычной карточной игры. В ней нужно всего лишь сделать ставку на одну из четырех скрытых карт против одной открытой дилерской. Если карта игрока по номиналу окажется больше – выигрыш его станет больше в два раза. Если карта игрока окажется меньше, тогда он отдаст все, что успел выиграть в этом раунде. Если же карты будут равными, автомат пересдаст их, и игра будет продолжаться до очевидной победы одной из сторон.

Символы



Применяются тут символы, которые обозначают разные фрукты – как традиционно постоянно использующиеся на игровых слотах в качестве игровых символов, так и те, которые на барабаны азартных игр почти никогда и не попадали – такие как тыквы, груши или даже яблоки (редко, но использовались). Самым дорогим из символов, логотипом игры и ее «диким» символом служит большой бокал с фруктовым коктейлем внутри. Этот символ может не только подменять собой все другие, кроме скаттера, в ходе формирования призовых последовательностей, но еще и выпадая, может занимать целый игровой барабан. Скаттером служит клубничка, которая улыбается. Если выпадет от трех и больше ее изображений, игрока ожидает бонусная игра.

В бонусной игре по длинной линейке с символами будет двигаться огонек выделения одного из рисунков, а ниже будет вращаться игровой мини-барабан с такими же символами. Когда они синхронно остановятся, по совпадениям выпавших символов будет решаться, насколько большой приз получит игрок. Максимально таких раундов может быть три.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1784
Теги материала:
Fruit Cocktail, игровой автомат
Категории материала:
Игры
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]