ОСОБЕННОСТИ ПАДШИХ АНГЕЛОВ

Piccy.info - Free Image Hosting
Бен-элогимы – бывшие ангелы высших иерархий, искушенные Люцифером перед Ноевым потопом (второе падение ангельских иерархий). Они были посланы Богом для спасения 83-й цивилизации с тем, чтобы наставить человечество отказаться от похотствования греху и возвратить его к первозданной божественной чистоте. С этой целью «сыны Божии» должны были открыть потомкам Авеля, Сифа и Каина Лик превосходящей человеческие представления божественной любови и милосердия Творца, что возможно было сделать через крестное служение Его творению.
Piccy.info - Free Image Hosting
При схождении из Царствия в околоземные сферы бен-элогимы, или ангелы серафических иерархий в космосе (в падших ангельских сферах), были встречены Люцифером, который предстал перед ними в образе сияющего херувима. Используя дьявольские хитроумные приемы, лукавый выпытал у ангелов цель их миссии и, пользуясь мощным гипнозом лести и лжи, под видом помощи и содействия навязал им свой план еще большего развращения человечества.
Смысл искушения состоял в следующем. Выступая радетелем о спасении падшего Адамова рода, Люцифер предложил ангелам Божиим усовершенствовать метод воздействия на человека. Поскольку люди страдают из-за их несовершенства, говорил он, им не следует навязывать то, что связано с крестными усилиями над собой. Преобразить человека можно гораздо проще и эффективнее вне креста. Для этого нужно привить его ангельским составом. Вам необходимо пожертвовать собой и сочетаться с человеком брачными узами, узами теогамии, как об этом учит Бог. Вы же «сыны Божии», вы представляете Самого Бога, поэтому сойдите в мир и сочетайтесь с дочерьми человеческими. От этого брака произойдет новый преображенный народ Божий. Дальнейшее известно из Книги Бытия: разврат распространился по всей земле. Появились монстры в человеческом обличьи – человекольвы, кентавры, человекосвиньи и т.п., - пожиравшие на своем пути все живое. Запретное смешение видов повлекло за собой вселенские катастрофы, проявившиеся на земле в форме водного потопа.
Piccy.info - Free Image Hosting
Следует отметить, что бенэлогимский чин падших ангелов второго падения не мог бы возникнуть, если бы не роковое падение Адама. Человек, предназначенный заместить и затем восстановить падших ангелов первого падения, сам как бы послужил причиной еще большего падения ангельских иерархий и возникновения особого рода падших ангелов – губителей мира или миродержцев тьмы, которым в планах дьявола и Люцифера отводится особая миссия: погубить жизнь на земле наиболее коварными и кощунственными способами.
В Талмуде перечислены восемь злых духов: Охирорун, Ахатриель, Сандальфон, Гадраниель, Ансашишилом, Паксиэль, Сафиэль и Икзиэль. Это главенствующие среди бен-элогимов духи падших ангелов. По классификации Маймонида, бен-элогимов возглавляет Хофниэль.
Бен-элогимы, в отличие от демонов, маскирующийся чин падших ангелов. Их основной язык – мимикрия. Они, будучи проводниками Люцифера, подделываются под ангелов, под святость, под божественность, под адамитов, под помазанников, под святых… К методам их воздействия относятся:
- похоть против девства;
- гипноз против правды и Бога;
- магия как сумма похоти и гипноза.
Piccy.info - Free Image Hosting
Единственно, кто не подпадает под их воздействие, кто имеет силу противостоять этим миродержцам тьмы – непорочно рожденный свыше, от непорочной сияющей ветви Соловецкой церкви Огненных иерархов Второй Голгофы. Священники мелхиседековы по чину правды, мира и девства, семя Солнечной Жены, истинные сыны Божии ныне сходят на землю, чтобы сокрушить полчища бен-элогимов. Правдой Божией они рассеивают наводимый люциферианский гипноз. Воинствующим, вечнующим девством они побеждают все виды бенэлогимской похоти. Миром вышней любви они снимают магические наговоры, включая компьютерные, телевизионные и астральные. Они непорочны и ходят, подобно Ною, перед Ликом Господа, предуготовляя его тысячелетнее Царство
Piccy.info - Free Image Hosting

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
14145
Теги материала:
Категории материала:
Существа,животные
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]