Особенности нового смартфона Apple Iphone 11 PRO

Apple Iphone 11 PRO - новый продукт яблочного бренда, продажи которого состоялись совсем недавно. Наиболее активные почитатели продукции Apple сделали предзаказы и уже наслаждаются новыми смартфонами. Новые смартфоны Apple Iphone 11 PRO получились значительно мощнее предшественников и получили множество новых возможностей.

Технические особенности Apple Iphone 11 PRO


Iphone 11 можно охарактеризовать несколькими фразами:

  • Мощный;

  • Вместительный;

  • С хорошей камерой;

  • Отличное качество картинки.


Разработчики поработали на славу и создали продукт, который полностью может удовлетворить современного потребителя. Быстрая работа 6-ядерного процессора A13 Bionic позволяет эффективно обрабатывать триллионы запросов в секунду, делая загрузку всех приложений практически моментальной. Он же позволяет и быстро работать в интернете. Помогает ему в этом 4 Гб. оперативной памяти.

Вместимость данных - не маловажный фактор, учитывая то, что камера телефона 12 Мп + 12 Мп + 12 Мп с разрешением 4K может записывать при частоте 60 кадров/с, место понадобится много. Поэтому предусмотрены варианты с 64, 256, 512 Гб внутренней памяти. Этого вполне достаточно для временного хранения информации, ведь перенести ее можно на ПК и освободить место для дальнейшей работы.

Относительно автономности устройства, производитель информирует о том, что зарядка происходит в беспроводном режиме, а хватает ее до 4 часов больше. В то же время, при активном использовании мультимедиа и игр не стоит рассчитывать на долгую работу, так как повышенная нагрузка приводит к более быстрому разряду.

Внешние составляющие


Apple Iphone 11 PRO доступен в нескольких цветовых гаммах на выбор:Apple Iphone 11 PRO

  • Silver;

  • Gold;

  • Midnight Green;

  • Space Gray.


Каждый может выбрать ту расцветку, которая ему больше по вкусу, хотя внешняя кастомизация зачастую достигается подбором подходящего чехла.

Внешне смартфон имеет стандартный формат, корпус выполнен из цельного листового стекла для увеличения прочности. Хорошо выделяется тройная камера, которая сообщает о том, что владелец является пользователем последней модели устройства.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1393
Теги материала:
Apple Iphone 11 PRO, смартфон
Категории материала:
Техника
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]