Особенности игрового автомата «Power Stars»

Среди многообразия одноруких бандитов игровой аппарат «Power Stars» хорошо знаком многим пользователям. Его игровой сюжет имеет классическую тематику и посвящён фруктам. Все они на барабанах выглядят настолько привлекательными, что иногда просто хочется их съесть. Один их вид делает игру чрезвычайно привлекательной по своему характеру. Программное обеспечение для этого автомата было написано специалистами австрийской компании Новоматик. Этот производитель является мэтром азартной игровой индустрии и не раз восхищал и радовал игроков своими шедеврами. Всё это в полной мере можно сказать и о слот-машине «Power Stars», играть в которую можно в Вулкан Вегас онлайн на реальные деньги.

Чем же обусловлена его привлекательность? Эти обстоятельства можно свести к следующим позициям:

1. Великолепный дизайн с чрезвычайно красочным оформлением.

2. Чёткая графическая прорисовка всех игровых символов.

3. Незамысловатый сюжет с простыми правилами игры.

4. Потенциальная возможность получения неплохих выигрышей.

Игровые символы представлены широким фруктовым набором в виде лимона, арбуза, вишен, других представителей фруктового мира. Складываясь в различные комбинации, они будут приносить игроку определённые выигрыши.

Некоторые особенности

Аппарат несколько отличается от своих аналогов. Отличие, прежде всего, состоит в том, что выпадающие комбинации считываются в обе стороны. Такое встретишь далеко не на каждом аппарате. В игре геймеру будет помогать золотая звезда. Она представляет символ разброса. Собравшись из разных мест игрового поля, она подарит бесплатные вращения. Свободный спин будет предоставлен после каждого его появления даже в единственном экземпляре.

Любой желающий может увеличить свой выигрыш, приняв участие в игре на риск. Всего в игровом процессе участвует 6 картинок. Среди этого многообразия наиболее важной пиктограммой является изображение семёрки.

Игровые автоматы
На одну игровую линию можно поставить от 0,04 до 10 кредитов. Золотая звезда никогда не появится на 1 и 5 барабанах. А вот на остальных катушках её встретить можно вполне. У неё есть возможность расширяться при своём выпадении. При этом она может заполнить барабан целиком. Среди многообразия игровых автоматов пройти мимо слота «Power Stars» просто невозможно, настолько здесь всё увлекательно и интересно. Но не только красочностью и великолепной графикой притягивает к себе этот аппарат. На нём ещё можно и неплохо заработать.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11110
Теги материала:
игровые автоматы, Power Stars
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]