Особенности игрового автомата «Bananas go Bahamas»

Компания «Новоматик» предоставила виртуальную возможность переместиться на Багамские острова под тёплые лучи солнца и ласковый бриз океана. События будут происходить на экране игрового слота, который будет угощать весёлыми фруктами и денежными призами от них и можно играть в игровые автоматы играть на реальные деньги. Попробовать угощения можно без регистрации и утомительных телефонных переговоров. Достаточно простая конструкция – немного устаревшее наружное оформление и 5 игровых барабанов, собирающих выигрышные комбинации на 9 игровых линиях, не испортят игрового настроения. Такие функции ощутимо облегчают игру и создают атмосферу игрового комфорта.


Особенности игрового автомата


За скромной рекламной компанией игры лежат призовые крутки и бонусы. При соответствующей комбинации скаттеров, слот предоставляет 45 призовых круток. Увеличение выигрыша до 90000 раз выдаёт появление «Дикого» символа. Остальные символические сочетания выдают также немалые денежные средства.

Увеличение кредитов в 1500 раз происходит при сочетании «Дикого» с клубничкой, или арбузом, а выпадение игровой комбинации с этими фруктами умножает выигрыш в 750 раз. Манго и кокос с ананасом придают финансам 400 кредитов дополнительно и умножение на 250 очков. Риски на Багамах позволяют удвоить выигрыш, угадав масть карты, которая в свою очередь перебьёт масть, противостоящую игровому направлению.

Индивидуальные возможности слота

Виртуальный и дружелюбный банан любит раздавать финансовые поощрения гостям. Сегодня легендарный фрукт из тропических стран, покоряет сердца игроков на интернет просторах. Все помнят его легендарные игровые поощрения в обыденных игровых залах, где он покорил и расположил к себе азартную публику.

Сегодня эмулятор предлагает своим посетителям функциональные игровые возможности широкого профиля. Автоматическая игра запускается круглосуточно и количество спинов не ограничивается. Игра на удвоение привлекает завершением выигрышных комбинаций. Игровые линии ждут представителей игрового поля с собранными выигрышными комбинациями.

Игровые автоматы
Супер-игра с «Бананами на Багамах»

Этот игровой вариант разработчики решили не наделять лишними раундами. Его функциональных возможностей достаточно для получения приличного выигрыша. Особый тур, в котором символом разброса является «Чемодан», подводит геймера к ощутимому денежному поощрению. Дорожная сумка и собранные с ней комбинации, освежат игру бесплатными вращениями. Выигрышная линия собирается с двух сторон и преподносит приятные денежные поощрения. Символы трёх чемоданов преподнесут 45 спинов.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11169
Теги материала:
игровые автоматы, слоты
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]