Особенности автомата «Mega Fortune»

Разработкой программного обеспечения для игрового аппарата «Mega Fortune» занимались специалисты компании NetEnt. Аппарат довольно известный и обладает большой популярностью. Такое обстоятельство стало возможным, благодаря наличию на нём прогрессивного джек-пота, размер которого является очень большим. Он становится возможным для доступа, когда геймер попадает в бонусную игру. Состоит он из 5 барабанов на три ряда, где можно активировать 25 полос для выигрышей. Способен аппарат предложить и бесплатные раунды на сайте Вегас Вулкан казино регистрация.

Линии в игре не являются фиксированными, и активировать для себя игрок может их любое количество. Перед началом следует провести определённые настройки. Предстоит отрегулировать число монет, которых на линию можно поставить от 1 до 4. Необходимо определиться и со стоимостью одной монеты. Она может вмещать в себя от 0,01 до 0,5 кредитов. Естественно, надо выбрать число линий, которое будет активно в игре.


Игровая символика


Бонусным символом в игре является колесо фортуны. При появлении на экране трёх таких колец игрок отправляется искать счастье в бонусном раунде. Здесь он может стать обладателем достаточно крупных выигрышей. Бутылка шампанского является скаттером и обеспечивает игроку допуск к бесплатным вращениям. Но таких бутылок для этого должно быть не менее трёх. Роль дикого символа играет изображение яхты. Определённые выигрыши принесут гемблеру и другие изображения белого лимузина, пачки зелёных банкнот, часов, других пиктограмм.


Бонусный раунд


В случайном порядке на экране могут появиться три бутылки шампанского. В этом случае игрок получает бесплатные вращения. Если во время них выпадет ещё три бутылки, то бесплатные спины перезапустятся. При подобных вращениях в дело вступает мультпликатор и увеличивает все выигрыши в 5 раз.
Игровые автоматы

При одновременном появлении трёх колёс фортуны свои двери открывает бонусная игра. В ней используются колёса меньшего диаметра, но их три, каждое из которых формирует собственный джек-пот. Слот «Mega Fortune» является одной из самых интересных разработок компании NetEnt. В нём ей удалось органично совместить великолепный геймплей с возможностью высоких выплат. Наличие роскошных символов лишь подогревают азарт и создают у игрока впечатление, что он совсем рядом с заветной целью.

Потенциальная возможность получения весьма крупных выигрышей делают этот аппарат чрезвычайно популярным. А игра на нём и без того азартна и увлекательная.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1954
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]