Основные признаки Индиго

Дети индиго это те, кто, как полагают, представляют более высокое состояние человеческой эволюции. Сам термин является ссылкой на убеждении, что такие дети имеют индиго состояние ауры. Аура индиго детей представляет собою чакру третьего глаза, что связано с интуицией и паранормальными способностями, такими как, возможность видеть ангелов, духов или умерших близких людей. Они очень эмпатичные, обладающие способностью различать то, что другие думают и чувствуют. Таким образом, они имеют способность знать, когда кто-то может врать, быть честным и правдивым.

Дети индиго являются высокочувствительными существами с ясным чувством самоопределения и сильным чувством, что они должны внести значительный вклад в мире. Они волевые, независимые мыслители, которые предпочитают быть самонаводящимися, а не режиссерами других.

Они уникальны в том, как они видят вещи, и не соответствовать для того, чтобы вписаться в общество. Индиго обладают мудростью и высоким уровнем осведомленности "за пределами своих лет". Когда вы смотрите в глаза этих детей, можно увидеть, что они старые души, и мудрые в то же время. Они могут быть очень откровенным, выступая на Indigo уровне, могут говорить, чтобы копировать миниатюрного взрослого человека!

Им часто ставят диагноз дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ), синдрома дефицита внимания (ADD), обсессивно-компульсивное расстройство (ОКР), дислексии, и обучаемостью, они имеют тенденцию стать нелюдимыми, когда они находятся не вокруг других единомышленников своего возраста.


Они также склонны к депрессии и нарушений сна, таких как бессонница и постоянные кошмары. Индиго дети имеют тенденцию быть более визуальными, кинестетически учащихся – так, чтобы запомнилось, что они могут представить в своем мозгу и создать своими руками. Они очень энергичные люди, для них требуется движение, чтобы держать их более целенаправленными. Они любят говорить и объяснять вещи. Они, как правило, очень анимированные и драматичные. Они иметь очень трудное время, сидя еще, если они не делают то, что они находят ценным и интересным.

Цель жизни Индиго является повышения информированности о том, что старые системы больше не работать и нужно проводить митинг для изменения современных тенденций. Они обладают низкой терпимостью к людям и системам, которые не являются подлинными. Они становятся очень злыми, могут разочароваться и будут действовать в любом случае, если они чувствуют несправедливость в какой-то ситуации.

Потому что они так высокочувствительны, они могут иметь много аллергенных реакций на самые разнообразные пищевые продукты, и экологические токсины, и это может привести к тому, что они быстро могут заболеть. Необходимость Индиго детей научиться сохранять равновесие в своей жизни является приоритетом.

Когда вокруг очень много негатива, гнева, громких, шумных мест и вещей подобного рода, дети индиго станут несбалансированными и будут поглощать негатив и при этом могут начать действовать сердито или стать очень замкнутыми в себе, и для них трудно выходит из своей скорлупы после депрессии.
Характеристики и атрибуты индиго ребенка могут проявиться в любом возрасте. Были души, что избранные прийти на планете, на ранней стадии, чтобы чувствовать на себе разные вещи. Примером может быть в 60-х годах, когда дети ауры и хиппи были распространены на определенных территориях. В значительной части многие из этих людей в конечном итоге выбрали, чтобы соответствовать общественным стандартам, однако, Индиго дети этого поколения не столь охотно готовы исполнить это предназначение. Сегодня задача для родителей, учителей, и обществу, состоит в том, чтобы переосмыслить то, как делаются вещи.

Если вы, как взрослый человек или родитель, резонируете с этой информацией, вы можете быть очень хорошими родителями, подростков, молодых, взрослых детей или взрослого Индиго. Пожалуйста, знайте, что вы не одиноки в испытании чувства изолированности и разочарования, чувствуя, как будто вы не принадлежите или не можете вписаться в общество, в семью, общину, работу и т.д. Есть много душ и семейных групп, которые имеют тенденцию собираются вместе, на этот раз на полосу в унисон, чтобы вспомнить что-то из общей жизни.

Это важно иметь в виду, что Индиго дети являются высокочувствительными людьми по своей природе. Выявляя свои атрибуты и характеристики, можно сделать их более важными или значимыми, чем кто-либо другой на этой планете, потому что на самом деле мы все одинаково важны и ценны. Но они этого знать не должны. Значение в определении вашего происхождение или происхождение вашего ребенка, чтобы прийти к реализации и пониманию, так чтобы вы могли принять соответствующие и необходимые меры по уходу за собой и своими детьми, чтобы сделать жизнь более непринужденной и радостной.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1475
Теги материала:
Индиго, дети, признаки
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]