Органы сотни дельфинов были найдены на пляже в Техасе.

В среду на прошлой неделе врач из Хьюстона Тодд Хамел (Todd Hamel)со своей семьей, пришедший отдохнуть на пляж в Галвестоуне (штат Техас) нашел на берегу внутренние органы приблизительно сотни дельфинов, легкие. Судмедэкспертиза вскоре вынесла вердикт, они принадлежат дельфинам.


Причем легкие были свежими, а другие части тела дельфина так и не были найдены. По словам врача, который их нашел, они были в идеальном состоянии, чтоб считать их владельца жертвой нападения акул.

Есть вариант, что легкие могли попасть от тех дельфинов, которые находят на пляже мертвыми, вскрывают, чтоб узнать причину смерти и хоронят в песке неподалеку волонтеры. Мол тела могли раскопать койоты. Но опять же, почему они выглядели свежими?

- У меня есть версия, что возможно дельфин попал в рыболовную сеть и был разделан. Но не могу понять зачем, да и где все прочие органы?,-удивляется Хамел.

В данный момент экспертиза хочет провести более тщательный анализ найденный легких, чтоб попробовать понять, как именно они были отделены от тела и кем, человеком или животным.
Теги:органы,дельфины,пляж,нло,странное,аномальное,техас,легкие,сша,usa

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1801
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]