Онлайн игровые аппараты Gonzos Quest (Гонзо Квест)

Компания Нет Энтертеймент создала и выпустила слот, главным героем которого является конкистадор. Именно он отправился на поиски золота и ему предстоит достигнуть реку Эльдорадо.

Gonzos Quest имеют нестандартные правила. Расположены они на 5 катушках и 20 активных линиях. Катушки не совершают привычных вращений. Символы появляются благодаря инновационной технологии – лавина.

Правила игры

Сначала необходимо выставить уровень ставки 1 – 25 и номинал монет 0.01 – 10. Максимальные ставки на все линии можно установить одним нажатием клавиши.

Выигрышная комбинация должна начинаться с крайнего левого барабана. Есть также и авторежим, который предлагает игровой клуб вулкан онлайн играть бесплатно. Необходимо будет установить лишь желаемое число вращений и после этого можно пойти заняться своими делами.

Принцип лавины заключается в том, что символы будут падать сверху вниз. При получении выигрышной комбинации те символы, которые ее составляли исчезнут, а на их место станут новые. Также увеличится и коэффициент 2 – 5. Это и есть та самая лавина. Она будет работать до тех пор, пока не закончатся выплатные комбинации.

Символы

Основные символы слота – маски разного цвета. Каждая комбинация из минимум 3 одинаковых масок приносит свой выигрыш. Максимальная сумма выигрыша в слоте за комбинацию с масками равна 2500.

В аппарате присутствует и дикий символ – вопросительный знак. Этот символ будет помогать составлять выгодные комбинации, так как он заменяет собой иные изображения. Особенность этого слота состоит в том, что дикий символ может заменить собой знак, открывающий доступ к бесплатным вращениям.

О бесплатных падениях

Маска в круге в количестве от 3 штук дает доступ к 10 таким падениям. Главное чтобы эти символы были расположены последовательно и начало комбинации от крайней левой катушки.

Бесплатные падения – аналог бесплатных вращений, во время которых счет игрока не будет уменьшатся. Более того, во время этих падений, множители будут постоянно увеличиваться. Лавина во время этого бонусного раунда сможет игроку дать коэффициент от 3 до 15.

Во время этого уровня могут вновь появится маски в круге. Если их одновременно выпадет не менее 4, то снова запустятся бонусные бесплатные падения.

Как видите слот весьма оригинален и необычен. А так как он есть в бесплатном режиме, то почему бы не попробовать что-то новенькое? Gonzos Quest понравится многим игрокам своей нестандартностью и частотой выпадения выигрышных комбинаций.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1983
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]