Они приходят из "тонкого мира"

Мохнатая тварь приводит в ужас

В 2007 году это произошло… Ровно 12 часов дня или ночи я просыпалась от удушья… на мне сидела странная тварь и душила меня. Я видела всю домашнюю обстановку, свет в окне и звук пролетающего рядом с домом поезда (мы снимали домик недалеко от железной дороги)… а ночью я видела комнату как видела бы её в реальности… Я незнаю, что это было за состояние. я не могла пошевелистся, попыталась кричать, но челюсть как будто сковала судорога…

У этой твари горели глаза как два красных уголька, руки были маленькие и с мелкими коготками. Морда была на столько страшной… что-то наподобие летучей мыши…
Первые ночи оно меня мучало, противно хрипло хихикало, душило и спустя какое-то время отпускало… И что самое страшное, я понимала, что я не сплю… когда оцепенение проходило, я не моргая провожала взглядом это существо, а оно убегало в сторону прихожей… Я вскакивала и звала на помощь родных… при этом была настолько слаба, что едва могла стоять на ногах… Я хотела уже идти к психиатру, думала что у меня поехала крыша… Что это плод моих фантазий… По пути в больницу я встретила старую бабушку… Завязался разговор и я рассказала ей об этом, попросила совета, потому что мне уже было все равно что обо мне подумают. Она посоветовала пойти сначало в церковь, потому что это, как она сказала, нечисть приходила…
Я пришла в храм. Разыскала святого отца и в отдельном пределе вдали от остальных прихожан рассказала о своей беде… Он сказал, что это "дух злобы" и питается страхом людским. Посоветовал, при виде этого существа начать читать молитву "отче наш" пока паралич не сковал полностью… Дал мне крест из липы и велел повесить над проемом двери, куда убегает это существо…

Придя домой я так и сделала. Существо не появлялось целую неделю. Но в тот момент, когда я расслабилась и почти забыла… Оно пришло… Опять я скованна параличем, пытаюсь молиться,. а оно меня передразнивает и сбивает… я стала плакать, я потеряла надежду вырваться, как вдруг у меня получилось читать молитву "просебя"… При этом я закрыла глаза, чтобы эту тварь не видеть и сосредоточилась… Представила церковь, намоленные иконы… Когда я произнесла молитву, точнее заканчивала её говорить на слове"аминь" оно зашипело и убежало… При этом во время молитвы ко мне стала возвращаться сила и я подскочила на кровати… Первую ночь я спала так сладко (с момента появления этой твари)… Потом оно возвращалось, но уже не душило а прыгало по мне, но паралич не захватывал меня полностью… Я могла шевелиться, но меня разбивала слабость…

Спустя несколько дней я уже чуть ли ни со смехом встечала эту тварь… Бред, но всё же… Дома никого не было, был день… я решила продолжить свой сон… в 10 часов прилегла и уснула… В 12:08 (на стенке напротив кровати висели часы) я просыпаюсь от того, что оно тянуло меня за волосы и отскакивало, а я ему "опять пришел?" Оно отскакивало и убегало, потом неожиданно прыгало на меня и пыталось взобраться мне на голову… в один момент я его поймала за ногу… Нога шершавая и напоминала баранью, только шерсть была жесткая как нождачная бумага… хвоста и копыт не было… было на подобие 3-4 пальцев вытянутых и скрепленных между собой перепонкой… при этом оно стало исчезать… становиться прозрачным, но при этом были видны очертания морды и тела… Размер где-то 50-80 см, сутулое с непропорционально длинными худыми руками. Тогда я и разглядела это существо, оно дрыгалось и пыталось вырваться… я рванула к мобильнику, хотела сфотографировать… когда я попыталась сделать шаг, оно извернулось выскользнуло и убежало.

Если бы со мной такого не случилось, я бы не поверила… Я была на 5-м месяце беременности и была абсолютно в здравом уме и светлой памяти (да и сейчас :))…

Больше я это существо не видела, жили спокойно… потом мы вернулись назад в Москву где я родила здоровенькую дочку… Но потом, после того как я рассказала о случившемся родственникам, мне рассказали много историй, правда не связанные с нечистью… но довольно фантастическими и нереальными…

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11165
Категории материала:
Призраки,фантомы и т.д
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]