Омские охотники за привидениями на страже паранормальных явлений.

За последний год в Омске бушевали аж четыре полтергейста.
Необъяснимые явления происходят нередко. Непонятные стуки в квартире, летающие предметы или самовозгорание одежды доставляют много неудобств тем, кто с этим сталкивается.

В таких случаях у нас в Омске может помочь лаборатория по изучению физики аномальных явлений. Это любительское исследовательское объединение, созданное при Омском планетарии еще в далеком 1974 году. Сотрудники лаборатории – люди неординарные, среди них – физики, медики, психологи и даже экстрасенс.
- Омичи звонят нам, если в их квартире происходит что-то необъяснимое и непонятное, - рассказал руководитель лаборатории Андрей НИКИФОРОВ. - Мы приезжаем и сначала опрашиваем очевидцев, а наши психологи беседуют с хозяевами квартиры, чтобы полностью исключить вранье. Если существование чего-то аномального подтверждаются, то физики измеряют магнитное поле и проверяют аномальную зону рамкой Хартмана.
По словам сотрудников лаборатории, за последний год омские квартиры посетили четыре полтергейста. Один из них - барабашка в доме на улице Романенко, который посетил жилую квартиру в начале 2012 года. Хозяева жаловались на непонятные стуки в стене, которые раздавались по всей квартире и днем, и ночью. Через несколько дней после посещения дома экспертами лаборатории, стуки прекратились.
Сам Андрей Никифоров объясняет активность омских полтергейстов недавними вспышками на солнце.
Источник

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
12104
Категории материала:
Организации и люди
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]