Охотник за НЛО снял потрясающее ночное зрелище

Охотник за НЛО снял потрясающее ночное зрелище, развернувшееся вечером 24 марта 2017 года над военной базой ВВС США «Неллис» (смотрите видео ниже).

Стивен Бароне, несущий бессменную ночную вахту со двора своего дома, расположенного в городе Лас-Вегас, снимает летающие объекты на камеру с инфракрасным фильтром.

«О! Вы никогда не знаете, что произойдет, когда вы выходите на улицу и начинаете снимать. Это хобби так увлекательно! Это произошло сегодня вечером и началось почти сразу», - написал под своим новым видео Стивен.

Архив неутомимого наблюдателя за НЛО уже ломится от нескольких тысяч гигабайт видео со светящими разноцветными огнями объектами, зависающими в воздухе на несколько часов или совершающими самые разнообразные маневры над Лас-Вегасом и его окрестностям практически каждую ночь. И вот теперь, Стивен Барон заявил, что наконец-то узнал совершенно точно, где приземляются эти НЛО.

Четырех светящихся объекта, появившиеся около 7 часов вечера, вначале выстроились в прямую линию, и, сохраняя между собой одну и ту же дистанцию, синхронно и плавно выполнили разворот слева направо, под углом 30 градусов поднялись вверх и разделились на две пары. А затем, кружась над сверкающим огнями вечерним городом, закончили свой полет прямо на военной базе «Неллис».

На видео, снятой инфракрасной камерой, видно, что размеры ярких объектов значительно превышают габариты кружащихся вокруг них военных вертолетов. Но, как отмечает Стивен, ни эти НЛО, ни появившиеся позже мигающие объекты невозможно увидеть обычным зрением.

Во второй части видео автор увеличивает скорость воспроизведения в пять раз и дает возможность еще раз увидеть все маневры загадочной четверки.

«Удивительное шоу происходит над нами, и никто даже не видит… А еще я видел и слышал, как очень много военных вертолетов всю неделю летали над моей частью города, - добавил Стивен Бароне. - Я не знаю, что происходит, но всё это кажется довольно необычным».

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1397
Теги материала:
НЛО, Охотник за НЛО, Лас-Вегас
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:
http://planet-today.ru/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]