Огромный НО заметили у Солнца

Уникальный загадочный объект в виде планеты с крыльями снова оказался возле Солнца. На новые снимки, полученные накануне космическим аппаратом SOHO (Solar and Heliospheric Observatory), обратил общественное внимание известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг.

Снимки, обнародованные на официальном сайте NASA, вызвали огромный интерес в Сети и оказались в центре бурных дискуссий. Пока официальная наука продолжает хранить молчание, уфологи, любители астрономии и сторонники конспирологических версий снова и снова принялись обсуждать появление НЛО как свидетельство существования более развитых инопланетных цивилизаций.



По словам Скотта Уоринга, этот странный гигантский НЛО приходит и уходит несколько раз в неделю. На одной из фотографий НЛО поворачивается, поэтому можно видеть его крылья под углом.



«Многие говорили мне, что НЛО похож на гигантского ангела. Но крылья, безусловно, не нужны для космического корабля, и это должно быть больше для других целей или даже внешней красоты, - рассуждает эксперт. - Инопланетяне, кажется, собирают редкую частицу с нашего Солнца и уносят далеко в свой собственный мир».

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1229
Теги материала:
солнце, НЛО
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fterrnews.com%2Fexclusives%2F261186-krylatyj-nlo-v-tri-raza-bolshe-zemli-snova-podletal-k-solncu.html&utm_so

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]