Огромные НЛО атаковали Днепропетровский аэропорт.Спецназ резко перевели в режим боевой готовности.

Вчера пассажиры и встречающие Международного аэропорта «Днепропетровск» наблюдали странную картину. Когда над посадочной полосой появился рейс «Днепропетровск –Сыктывкар» его тут же окружили светящиеся тарелки , а попросту говоря НЛО.
Первыми это заметили пассажиры рейса и пилоты. На радарах эти блестящие штуковины никак не отражались, поэтом диспетчеры были не в курсе происходящего.

Когда самолет приземлился, тарелки также сели на взлетно-посадочном поле. Все с напряжением ожидали появления маленьких зеленых человечков, но ничего не происходило.
На всякий случай служба аэропорта вызвала медиков и группу захвата. Спецназовцы ожидали нападения и были готовы во все оружие. Специально, чтобы изловить инопланетян они приготовили сети и дротики с усыпляющим лекарством.
Пассажиры рейса спокойно, но все же с некой опаской покидали самолет, а тарелки стояли на поле. По прежнему никто не выходил. Как только последний пассажир спустился по трапу НЛО взмыл в воздух и вскоре исчез.
С чем это было связано - неизвестно? Возможно среди пассажиров рейса находился их собрат, а возможно так наши соседи по галактике проявляли беспокойство и людях, летевших с «нефтяного» города.
Ни в правоохранительных органах, ни в администрации аэропорта этот эпизод никак не комментируют.
Ведется следствие.
Космос Холмогоров, ИА «Наш Район»

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
12640
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]