Огненный НЛО летал над Аризоной

Житель города Кингман, который находится на северо-западе штата Аризона, как раз на прямой линии между Лас-Вегасом и Финиксом, сообщил вчера во Всемирную сеть НЛО (MUFON) об огненном НЛО с длинным оранжевым следом.

По словам местного жителя, он и его друзья собрались вечером 4 июля 2012 года на пикник в Сентенниал парке, расположенном на пересечении Гаррисон-стрит и Беверли-авеню, чтобы отметить День Независимости.

Очевидец в ожидании фейерверка фотографировал друзей, красивые пейзажи, а затем увидел высоко в небе самолет, который выполнял крутой вираж. Ему понравился длинный оранжевый след от самолета, освещенный закатным солнцем, поэтому он щелкнул несколько фотографий и вернулся к друзьям.

И уже дома, рассматривая свои снимки на компьютере, был потрясен, когда увидел, что у яркого светящегося объекта, который он вначале принял за самолет, не было крыльев.

«Я не видел ни одного самолета, который может летать без крыльев. Я работал пять лет диспетчером в Космическом центре имени Кеннеди и видел много ракет и самолетов, но они не в состоянии были сделать поворот под таким углом, как этот объект. Я в полном тупике!!!», - написал в своем отчете очевидец.

Он разослал фотографии НЛО, состоящего из чередующихся ярко-белых и коричневых секций, в самые разные государственные инстанции с просьбой помочь идентифицировать объект, но за прошедшие пять лет так и не получил ни одного ответа.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1576
Теги материала:
огненный НЛО, аризона, НЛО
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:
http://planet-today.ru/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]