Очевидцы зафиксировали появление треугольного НЛО

Жители городов Детройт, Фармингтон-Хиллз и Вест-Блумфилд, расположенных в штате Мичиган, заметили в темном небе яркие огни треугольной формы, о чем сообщили в полицию.
Поздним вечером 10 января группа молодых людей, прогуливающихся по улицам Детройта, увидела странную картину - в ночном небе парили светящиеся объекты треугольной формы.

Один из очевидцев загадочного явления попытался узнать, что думают по этому поводу полицейские, но блюстители порядка так и не смогли дать официального объяснения.

Тогда Дэвид Леви, находившийся среди свидетелей появления НЛО, разместил на Facebook сообщение, в котором рассказал о летающем аппарате необычной формы. “Я наблюдал за самолетами и могу с уверенностью заявить - они поднимаются гораздо выше, а яркий объект находился на высоте, позволяющей рассмотреть его очертания”, - рассказал Леви в интервью телеканалу Fox 2 News.

После опубликования заметки, на страницу Дэвида обрушился шквал посетителей, среди которых нашлись люди из других городов, наблюдавшие аналогичное явление. “Это действительно были треугольные огни, которые бесшумно перемещались над Фармингтон-Хиллз. Я не выдумываю и знаю, что летающий объект видели и в Вест-Блумфилд”, - прокомментировал сообщение на Facebook парень по имени Шон.

Но ведущий новостей на телеканале Fox 2 News с недоверием отнесся к словам жителей штата Мичиган. После показа сюжета о треугольном НЛО, диктор заметил: “На протяжении нескольких десятилетий служба ВВС проводила расследования, посвященные неизвестным объектам, но так и не нашла официального подтверждения их существования”.

Стоит отметить, что слова сотрудника телеканала не совсем верны, поскольку данные исследования, длившегося 20 лет, таковы: 5% случаев, а это около 700 наблюдений, не поддаются объяснению.



Пока представители правоохранительных органов ломали голову над словами очевидцев НЛО, люди, проживающее в городе Уоррен, расположенном к северу от Детройта, сумели снять на камеру треугольный светящийся аппарат, плавно перемещавшийся в небе.

Кстати, несколькими месяцами ранее, жители этого же штата сняли на мобильный телефон два ярких шара, зависших над городом Гранд-Бланк. Но ролик, как и фотографии НЛО, вызвали у аналитиков лишь скептические улыбки.
Анна Романцева

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1579
Теги материала:
НЛО, UFO, Детройт, треугольное нло
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:
http://fedpost.ru/sobytiya/41128-ochevidcy-zafiksirovali-poyavlenie-treugolnogo-nlo.html

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]