Обзор штанов бренда Норфин

Обеспечение максимального комфорта во время активного отдыха или занятий спортом - важная задача, решить которую сможет бренд Норфин. В его линейке продукции представлены демисезонные и модели для зимней рыбалки, а также легкие повседневные вещи на основе натуральных тканей со специальной дышащей структурой.

Какие наработки использует Компания при выпуске своей продукции?

Готовые штаны Norfin отличаются наличием вместительных карманов для размещения различных мелочей. Высокая посадка изделий дополняется эластичным поясом или завязками (в зависимости от выпущенной серии). Производитель применяет технологию проклейки шва на всех демисезонных моделях. Такой подход позволяет добиться наилучшей герметичности и защитить владельца от ветровых нагрузок и осадков.

Применение прочных и непромокаемых материалов позволяет обеспечить дополнительный комфорт во влажную погоду. Уникальная специфика компании акцентируется на выпуске действительно универсальных вещей темно-синих, чёрных, песчаных цветов и оттенков хакки. Они отлично сочетаются с базовым гардеробом своего обладателя и между собой, поэтому потребитель может самостоятельно сформировать оригинальные и стильные комплекты для любой цели - прогулки по городу, летняя и зимняя ловля, экстремальные виды спорта. Надежность компании Норфин не подведёт даже в самых агрессивных условиях.

Какие брюки выбрать для холодного времени года?

Легкие «дышащие» брюки бренда Норфин выполнены на основе ветрозащитного материала SOFT SHELL. Такая модель точно понравится любителям активного отдыха на свежем воздухе, рыбакам, либо могут использоваться для повседневной носки в условиях города. Такие брюки защищают от непродолжительных осадков. Производитель позаботился о функциональности моделей, дополнив их глубокими боковыми карманами на молниях. Них штанин дополнительно усилен. В зависимости от выбранной модели, такие штаны могут выдерживать температурные перепады от 0 до -20 градусов Цельсия.

К отличительным чертам демисезонных вещей стоит отнести:

  • съёмные и регулируемые по длине лямки;
  • встроенные шлёпки под поясной ремень;
  • передняя застёжка на молнии;
  • высокая дышащая способность, благодаря которой владелец не потеет.

Летние модели брюк

Удобные летние брюки Norfin выпущены на основе натурального хлопкового материала. Он отличается мягкостью и высоким качеством. Такая вещь достаточно причина в носке, Особенно в жаркую погоду. Отличительными чертами коллекции для тёплого времени года становится наличие двух вместительных боковых карманов. Удобный крой штанов не стесняет движения, в области колен Производитель дополнительно использовал двойные вставки материала. Данная серия отличается достойными показателями водопроницаемости.

Как оформить заказ на продукцию Norfin онлайн?

Подобрать и приобрести штаны Норфин или одежду для отдыха можно по ссылке https://norfin.com.ua/shtany/. Клиентам предоставляется широкая размерная линейка продукции и личные консультации менеджера в случае необходимости.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1242
Теги материала:
Норфин, Штаны
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]